Перейти к содержанию

Сапоги, перчатки и прочая мелочевка без которой не обойтись


Guick

Рекомендуемые сообщения

Не умеете вы считать свои гроши -  Кроилово приводит в Попадалово:)

начинает считать - купили перчатки  по 200 руб. пара (округляем) проработали на целике неделю, на головках их хватает на день, сейчас умножаем недели на сезон, ещё прибавляем кучу места что они занимают....

  и покупаем перчатки по 3 тыс. пара, доставка косарь может выйдет, и работают ручки в тепле и комфорте весь сезон.

но я конечно тоже куплю по 190 руб. потому как настоящих нет в свободной продаже, надо выписывать.

так же всё считается с двигателями китайскими и оригинальными,  рукавами для пожарных кранов, и для пожарной техники, ну итд.

потом считаете содержание на куб, свои силы, возможность оборудования, затраты на бензин, хавчик, накладные расходы,итд. итп. высчитываете прибыль, делите её пополам хотя бы, и если цифра устраивает, то смело приступаем к работе, а катать вату  доводить пыль, и думать что завтра точно попрёт можно и лёжа на диване :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Большой.Такая схема мне тоже по душе и я перчаточки такие уже прикупил.Кисть при этом в тепле а остальная рука по плечо замерзнет.Эта схема самая хорошая если ты в неопреновом костюме ,видимо так и придётся весной и осенью работать по ледяной воде.Я еще так хотел! Беру перчаточки для рыбобработки,сами по себе они не очень пеплые,одеваю неопреновые 3 мм вместо поддевки и все ! комфорт..Идеально былобы еще если неопреновые по плечо перчаточки были,а поверх любые трудноистираемые.Может подсказать и заказать у производителя неопреновые по плечо перчатки.3 мм.

Ссылка на комментарий

Когда много надето, то не чувствуешь камни , и работать не очень удобно.

писал, и показывал на слёте перчатки силиконовые, 5 руб пара, одеваешь поверх простые перчатки и тепло, хватает на день работы.

Ссылка на комментарий

С варежками вроде решили,осталось денег собрать и отправить.

Комбезы у парашютистов хорошие,не продувает, и лёгкие, вот такой бы добыть :)

кто знает где, пишите.

потом к сапогам перейдём.

Ссылка на комментарий

Кто затеял, тот и будет собирать.:) а значит - ты.

но сперва надо определиться кто покупать будет,  проверить есть ли в наличии, и сколько  и кому надо, или просто купить пачку, а потом разделить.

сколь там пачка стоит?

Ссылка на комментарий

Сумму выяснили,сейчас определяем покупателя оптовика, потом всё переносим на полянку,Быстрый пишет номер карты, собирает сумму, и отправляет или Бормоглоту, или Дилетанту.

Деньги не великие, можно и одному отправить...посмотрю что там лежит ,решу этот вопрос, но мне они не надо, хочу с кевларом.

Ссылка на комментарий

Купить то куплю и чо с ними дальше делать? Весь куб кому отправлять? Могу поштучно отсылать, ПЭКом около 350 руб отправка до их терминала в крупных городах. Обычной почтой не согласен, долго, много гимора, ЕМС - денег стоит. Решайте.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...