Перейти к содержанию

Сапоги, перчатки и прочая мелочевка без которой не обойтись

Рекомендуемые сообщения

Купить то куплю и чо с ними дальше делать? Весь куб кому отправлять? Могу поштучно отсылать, ПЭКом около 350 руб отправка до их терминала в крупных городах. Обычной почтой не согласен, долго, много гимора, ЕМС - денег стоит. Решайте.

Если до меня на Фили довезешь то я посылками разошлю. У меня почта рядышком. Пересыл примерно 300 руб.

.....а, собирай деньги, отправишь, а я тебе Пэком ( дешевле нет) весь куб, прямо с фирмы отправлю.

Это самый лучший вариант.

Лексей, а на твоём предприятии нельзя что ль шить варежки такие? там делов то ...можно поди и водолазные с кевларом,главное материал, или шкурка выделки не стоит?

Наверно можно, но я не китаец и горстью риса сыт не буду, тут потребность этих перчаток 200 штук всего, а у меня шапок в день должно отшиваться от 500 до 1000 ед. И нафига мне этот гимор с поиском ткани, отработкой технологии из-за 3000 руб разовой прибыли. Затем перенастройка машинок это тоже гимор и время. Я уж как нибудь панамки продолжу шить.:)

• 2 недели спустя...
  • Маэстро

Михалыч, вот, все руки не доходили сфотать, сделал. С пендосии которые заказал: неопрен 5 мм, обшит кевларом, обшит качественно, с душой))))) Считай лето потрудились, видишь в каком состоянии остались. Нихрена им не делается.

20151102_212426.jpg

20151102_212503.jpg

20151102_212545.jpg

20151102_212552.jpg

20151102_212623.jpg

20151102_212632.jpg

20151102_212650.jpg

• Маэстро

Парни. я даже не регистрировался там. Просто есть там такая Джессика, на сайте, вроде как менеджер по продажам и работе с клиентами. С почтового ящика, желательно @gmail.com где нужно будет зарегистрироваться, отсылаете ей письмо, где пишете. что хотите преобрести товар, указываете номер по каталогу (он там в описании товара есть) и количество пар. Далее указываете свой адрес и просите посчитать сколько это будет стоить вместе с доставкой. Конечно все на английском. Она присылает вам ведомость, где указана цена уже вместе с доставкой. Платите по системе ПайПал (система с 60-ти суточной защитой покупателя) на аккаунт который она укажет и ждете пару недель.

Через меня заказывать вам дороже раза в три выйдет. Карта у меня баксовая, при обмене потеряете, потом 50% от стоимости товара стоит доставка до меня, потом мне нужно будет отослать к вам. На ваши адреса не получиться так как все таможенные бумаги будут заполняться на имя заказчика. И после на почте отдадут только мне при наличии паспорта.

проще Вам самим заказать. Схема простая, если шо не понятно напишите, растолкую по полочкам. 

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
  • Создать...