Перейти к содержанию

Ищем, находим и помалкиваем )))))


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

работал в Игриме два года назад,познакомился там с сварщиком одним,разговорились,сам он с Башкирии,оказалось,что батя у него был геологом,и раньше он с отцом каждый сезон уходили в горы,там они искали камни.Находили каждый раз,причем в хороших объемах,проблема была только как вывезти,так как на вокзалах таких ищющих всегда караулила братва,чуть-чуть отвлекся,вооот,он говорил-раз рыли какой то склончик и нашли баночку из под кофе с металлом,сему были очень рады))))и еще,могли мол неделю и две искать,но без результатно,тогда папка доставал чекушку водки и пили за здоровье хозяйки,не оставляла хозяйка тогда их своей милостью)))почти в этот же день находили искомое,и покидая её владения доставалась вторая чекушка,благодарили.как то так)))))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
22 часа назад, vova sibir сказал:

работал в Игриме .......благодарили.как то так)))))

Я уж думал, что ты работал в Игирме( мой поселок):D

короче без чекушки не обойдешься.... я всегда вожу с собой спирт, теперь буду им окраплять новые места, может польза будет, что зря туда- сюда ездит.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 14.10.2016 в 12:48, ЗОЛОТАТЬ написал:

за исключением ювелирных и бытовых изделий и лома таких изделий

в свете закона  надо учиться отливать примитивные "украшения" ,либо плести " цепочку" грамм так на  500 .  а то что пробы нет так это  прадедушка оставил бабушке .
был случай когда менты приняли а у хлопцев металл афинированый .суд. волокита.  отдали . не доказали что добыто. чудеса да и только.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

В тему о метеоритах

20190918_161631.jpg

20190918_161611.jpg

Метеорит с под города Царев, изначально весил 12,8 кг, был распилен на 9 кусков, цена вот этого куска где то 7500 уе

Левый 280 штук, правый 250

20190918_162347.jpg

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...