Перейти к содержанию

вездеход 2х2


серый2

Рекомендуемые сообщения

Привет соседи по палате))) в прошедший сезон активно юзал старенький минск, в качестве торпеды-разведчика-поджопника)) решил его "немного" апгрейдить. Эта тварь пролезет везде, можете купить готовый, обойдётся около 80 рублей, ежели руки не кривые, можно купить запчастями у автора-инженера, как конструктор, тогды в 45-.....50 уложитесь наверное. он полноприводный.

DSC05626.JPG

DSCN1575-768x576.jpg

Ссылка на комментарий

Хороший аппарат. Заднюю подвеску надо сделать пружинящей, как на советских велосипедах. Заднюю подпорку багажника сместить вверх или сделать ее гнутой, чтобы не создавался упор и поиграться с материалами.

На передней необходим амортизатор с ходом см 7. Конструкция будет надежней по сварным швам и мот устойчивее. Спина скажет спасибо.

Ссылка на комментарий

нееееее не надо нифигаааа ход шины пневматика в 5 раз больше чем любого аморта, это адаптированный прототип рокона. автор изготовитель Дима Бахметьев смотрите его сайт Сибирь 2х2

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
27 минут назад, super сказал:

 

На передней необходим амортизатор с ходом см 7. 

Передний аммортизатор сделать не получиться из за передней цепи, а вот задний нужно сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ничего сложного. Без аммортизатора-просто позвонок высыпается в трусы, хоть  и шины прогибаются.

 

 

Переделал, поставил аммортизаторы от минска, совсем другая машина!

IMG_7428.JPG

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Лично для себя, если буду доделывать, борьба будет за каждый грамм. Так что исключаю всё лишние, аморты итд. Борьба за вес.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...