Перейти к содержанию

вездеход 2х2


серый2

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

те что на колеах заказывал , а остальные можно купить ,   скорость гдето 15 км , в час ,  самое главное хорошо на малой скорости ездит , первый мотоик побыстрей но на нем сложно быстро больно на малой скорости ,  словом надо делать чтоб скорости переключались , но это если на что другое не переклбчусь , хочу начать на след .год делать оборудование для хищников))) , 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

15 км проехал  , опять в двоем , прет ,   не нашел не чего существенного ,  все сезон закончил  поисков ,  утопил мотик , высох завелся ,   газ отрегулировал гдето 2500 оборотов , а регулятор убрал можно давать до 5000 , но начинается вибрация , видно что то не придусмотрел с креплением мотора , но хватает этого ,  вот сейчас посмотрео на него с боку , можно было сделать еще короче и с  кли́ренс 50 см

Ссылка на комментарий
Гость Бормоглот
1 час назад, ziatkoff сказал:

15 км проехал  , опять в двоем , прет ,   не нашел не чего существенного ,  все сезон закончил  поисков ,  утопил мотик , высох завелся ,   газ отрегулировал гдето 2500 оборотов , а регулятор убрал можно давать до 5000 , но начинается вибрация , видно что то не придусмотрел с креплением мотора , но хватает этого ,  вот сейчас посмотрео на него с боку , можно было сделать еще короче и с  кли́ренс 50 см

Сделай 4-х колесный, разборный

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Маэстро

на счет цен , сколько он мне обошелся , движок я брал на авито за 6000 ,  робин субару , у чела не заводился , карб что то мудил , 

звезды м сцепление ирже на авито 7000 

колеса на форуме по квадрикам по 1500 за штуку итого 3000,остальное на металлоприемках пускай 2000 , работу не считаю сам все делал , итого18000 , , делайте сами 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...