Перейти к содержанию

Иноземные сайты. Как с ними общаться? Что вы на них нашли. Делитесь!


Медведь Шатун

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Вчера отправил кучу запросов по дробилкам на Али-Баба. Отправлял на русском языке, благо сам сайт предложил такой вариант, так все ответы пришли на английском, а некоторые на ломаном русском с просьбой перевести им на англицкий! Меня это задело! Пошли думаю вы китайские друзья в .......! Делал заказы на Ебей, там все проще и понятней! Так вот, делитесь тут как и что, и на каких сайтах, есть то что нас интересует.

Ссылка на комментарий
1 час назад, medved сказал:

Вчера отправил кучу запросов по дробилкам на Али-Баба. Отправлял на русском языке, благо сам сайт предложил такой вариант, так все ответы пришли на английском, а некоторые на ломаном русском с просьбой перевести им на англицкий! Меня это задело! Пошли думаю вы китайские друзья в .......! Делал заказы на Ебей, там все проще и понятней! Так вот, делитесь тут как и что, и на каких сайтах, есть то что нас интересует.

Сам не заказывал, но есть програмка - транслейтер, или языковые инструменты. они помогут перевести требуемое на английский язык или на китайский.

Наш друг Дилетант делал закупки, думаю поделится.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
6 минут назад, Бормоглот сказал:

Сам не заказывал, но есть програмка - транслейтер, или языковые инструменты. они помогут перевести требуемое на английский язык или на китайский.

Наш друг Дилетант делал закупки, думаю поделится.

Да это понятно, но привык на ходу со смартфона, а тут десять запросов и не б, не м.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, medved сказал:

Да это понятно, но привык на ходу со смартфона, а тут десять запросов и не б, не м.

Потом как правильную тропинку найдешь- поделишься. :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Вот смотри интересна такая дробилка! Может вместе все попробуем узнать цену?

https://m.russian.alibaba.com/p-detail/Mini-Small-Stone-Crusher-Mini-Portable-60232806204.html#show_specifications

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, medved сказал:

Вот смотри интересна такая дробилка! Может вместе все попробуем узнать цену?

https://m.russian.alibaba.com/p-detail/Mini-Small-Stone-Crusher-Mini-Portable-60232806204.html#show_specifications

А я бы не обольщался на эту штуковину, лучше на щековую, а ее сам сделаешь или ребята сваяют

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
5 минут назад, Бормоглот сказал:

А я бы не обольщался на эту штуковину, лучше на щековую, а ее сам сделаешь или ребята сваяют

Цену хочу узнать, почему бы и нет? Заявленно 250 бакинских.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Парни, может кто из вас проворней в инете?  Хочу узнать, за эту дробилку скока они хотят? И отпускают ли штучно?

И ещё, там фото достаточно. Что вы думаете о такой дробилка? Особенно интересует как смазывать трущиеся части внутри дробилки? Чем смазывать?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

250 за одну дробилку, примерно столько же за пересыл. Если хочешь пообщаться на английском, то это очень сложно, я один раз собрал с поселка всех преподавателей английского и то они ошибок наделали. 

Во вторых если сам напрямую хочешь рассчитываться, то нужно открывать специальный счет, очень сложная регистрация.

можно пойти по варианту гораздо легкому, зарегистрируйся на Ебау, там русские менеджеры, скинешь им ссылку, что хочешь и они сами все сделают, только возьмут немного денег( свой процент) 

есть фирмы, у которых прямо написано сразу, в какие страны они не посылают продукцию, может не повезти.

а так то неплохая дробилочка, устройство не сложное. 

Приходилось и с канады и с америки напрямую выписывать и через Ебау, и через Тиу . Ру.

давно не выписывал ничего, в связи с санкциями может получиться осечка.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, medved сказал:

И ещё, там фото достаточно. Что вы думаете о такой дробилка?

Пальцы дробящие выглядят слабовато, замучаешься менять

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

в дробилках я профан , а так пишет продавцу , он ответит ,  но самое страшное это вес , пересыл и таможня ,   твой теска Медведь , делает , отпиши ему он , добрейшей души человек , (между нами ,когда спит ) 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 минуты назад, CC63 сказал:

250 за одну дробилку, примерно столько же за пересыл. Если хочешь пообщаться на английском, то это очень сложно, я один раз собрал с поселка всех преподавателей английского и то они ошибок наделали. 

Во вторых если сам напрямую хочешь рассчитываться, то нужно открывать специальный счет, очень сложная регистрация.

можно пойти по варианту гораздо легкому, зарегистрируйся на Ебау, там русские менеджеры, скинешь им ссылку, что хочешь и они сами все сделают, только возьмут немного денег( свой процент) 

есть фирмы, у которых прямо написано сразу, в какие страны они не посылают продукцию, может не повезти.

а так то неплохая дробилочка, устройство не сложное.

Саныч, эта дробилка с Али, у них в основном доставка входит в цену, вот и хочу узнать всю инфу! А дробилка на самом деле интересна! Только чем мазать внутренности? Как говорится, без смазки не салазки!

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...