Перейти к содержанию

Иноземные сайты. Как с ними общаться? Что вы на них нашли. Делитесь!


Медведь Шатун

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
13 минуты назад, medved сказал:

Цена тарелки 17 штук и примерно столько же будет стоить доставка, итого 34 штуки. (Задумаешься:()

еще выложу фото дробилки Хакаса, попроще, но тяжелей породу дробить. Но тоже вариант для разведки. Четыре палки  и две пластины надеюсь найдешь.

IMG_7794.PNG

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
27 минут назад, CC63 сказал:

 

Можно просто прямые щечки сделать,есть фото, но эти просто эффективней размалывают.

 

IMG_7792.PNG

Этот я думаю смогу и сам сделать! Санычь, а размеры или чертеж, что-нибудь есть, чтоб самому не фантазировать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, medved сказал:

Алексей, это не путь Саныча! Это тоже что и рыбак, покупает лодку, мотор к ней и кучу улочек итд итп. Или охотник, ружья, снегоход, и так далее, а для чего? Поймать рыбку и хлопнуть утку!

Ты же не идёшь на охоту с рогаткой? Хотя тоже можно! Но результат разный.

Если для тебя это хобби. то понятно, можно вкладывать денег до посинения, тебе просто это нравится и по кайфу.

Можно самообманываться и жить надеждами :) , вот я сейчас куплю, а повезет- то все возвернется.

Аналогия с рыбаком : Увидел незнакомый водоем, но не знаешь, есть ли там рыба. Неужели ты чтоб узнать есть там рыба или нет в первый же выезд купишь лодку, мотор, донки, сети, спининги, блесна, мотыльницы.

Ни в коей мере не отговариваю :) , а токмо спрашиваю, старый, занудным становлюсь :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Размеры произвольные. Чтобы щечки были покрепче, можноо их сделать из кусков рессоры, не сотрешь. 

Сначала найди щечки, потом под них подстраивайся. Ширина щечек около 5 см. Соответственно камни под них нужно разбивать да 4 см примерно.

IMG_7796.JPG

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 минуты назад, Бормоглот сказал:

 

Ни в коей мере не отговариваю :) , а токмо спрашиваю, старый, занудным становлюсь :)

Идя на охоту только с ножом, больше шансов убить зверя? Или с ружьем? А можно и с тем и с другим но вообще не встретить живность. Но всеже на охоту ты выбираешь ружьё.

Ссылка на комментарий
Только что, medved сказал:

Идя на охоту только с ножом, больше шансов убить зверя? Или с ружьем? А можно и с тем и с другим но вообще не встретить живность. Но всеже на охоту ты выбираешь ружьё.

Все, убедил. ПОКУПАЙ :P

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 минуты назад, CC63 сказал:

Размеры произвольные. Чтобы щечки были покрепче, модно тх сделать из кусков рессоры, не сотрешь. 

Сначала найди щечки, потом под них подстраивайся. Ширина щечек около 5 см. Соответственно камни под них нужно разбивать да 4 см примерно.

IMG_7796.JPG

Спасибо!!!! 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, Dilettante сказал:

Вот то же самое да и в тему рудное, что бы сохранилось для будущих воспоминаний.

Там есть все это, оттуда взято. Действительно, очень много накопилось материала и даже мне непросто что то найти. ( хорошо хоть помню примерно где искать).

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 часа назад, medved сказал:

Спасибо!!!! 

Еще посылаю тебе фото, на котором показано, как сместить примерно на 3 мм ось поворота подвижной щеки, чтобы при повороте не образовывалась щель внизу, и материал не просыпался вниз, полностью измельченный. Я на своем аппарате только со второго раза угадал точное место, на фото видишь, пришлось накладку приваривать, чтобы перенести отверстие.

IMG_7798.JPG

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...