Перейти к содержанию

Иноземные сайты. Как с ними общаться? Что вы на них нашли. Делитесь!


Медведь Шатун

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
2 минуты назад, Бормоглот сказал:

Пальцы дробящие выглядят слабовато, замучаешься менять

Эти пальцы вполне можно менять при износе на звенья цепи( найти нужный размер цепи и никаких проблем).

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CC63 сказал:

Эти пальцы вполне можно менять при износе на звенья цепи( найти нужный размер цепи и никаких проблем).

Каким образом? Они давят за счет усилия, а цепь молотит за счет оборотов.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
8 минут назад, ziatkoff сказал:

в дробилках я профан , а так пишет продавцу , он ответит ,  но самое страшное это вес , пересыл и таможня ,   твой теска Медведь , делает , отпиши ему он , добрейшей души человек , (между нами ,когда спит ) 

Я общался с тёзкой Медведем, спасибо ему, самому к сожалению некогда, но дал контакт. С Димой тоже по общался и ему спасибо, тоже не вариант. Токарных работ полно и метал весь как на подбор, не найдеш. В Сороковник наших вся работа с металом выходит!

11 минуту назад, ziatkoff сказал:

да они бесплатно отошлют , но раньше они писали что за таможню не отвечают , 

скинь сайт с али 

Сверху ссылочка и на дробилку и на поставщика.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Рассмотрел внимательно дробилку. -полный отстой. Очень много лишнего металла и двигатель на нее придется не менее  наверное 60 кобыл ставить.. а вес? 170 кг???? Это промышленная. Доставка такого веса тебе обойдется, как самолет.я не поверю, что такой вес бесплатно доставят.

второе, нижний вкладыш-это расходный материал. Невыгодно.

щели между корпусом и валом не гагермитизированны, будет оттуда дуть как из сифона, замучаешься дышать.5 процентов улетит, а то и больше.

короче забираю свои слова про класс обратно. Мне просто понравилось расположение подвижных элементов. Но они тоже будут махом стираться. Лучше звенья цепи на болтах сделать и менять потом.

а на Али экспресс вообще нет проблем выписать. Что на сайте есть, то и продается. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 минуты назад, CC63 сказал:

Рассмотрел внимательно дробилку. -полный отстой. Очень много лишнего металла и двигатель на нее придется не менее  наверное 40 кобыл ставить.. 

второе, нижний вкладыш-это расходный материал. Невыгодно.

щели между корпусом и валом не гагермитизированны, будет оттуда дуть как из сифона, замучаешься дышать.5 процентов улетит, а то и больше.

короче забираю свои слова про класс обратно. Мне просто понравилось расположение подвижных элементов. Но они тоже будут махом стираться. Лучше звенья цепи на болтах сделать и менять потом.

а на Али экспресс вообще нет проблем выписать. Что на сайте есть, то и продается. 

Но я не советую.

Саныч, эта дробилка на разведку! Три- пять лотков и уехал.Как вариант удачный. Под клин и на движок Нивы. На оборотах Нива потянет. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, medved сказал:

Саныч, эта дробилка на разведку! Три- пять лотков и уехал.Как вариант удачный. Под клин и на движок Нивы. На оборотах Нива потянет. 

Ты замучаешься ее ремонтировать.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

алибаба  , бесплатно не отсылает .  и еще я гдето видел дробилки по другому принципу . как бы давят камень , они проще в изготовлении , на сайте хакаса  вроде 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ziatkoff сказал:

алибаба  , бесплатно не отсылает .  и еще я гдето видел дробилки по другому принципу . как бы давят камень , они проще в изготовлении , на сайте хакаса  вроде 

Щековая

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 минуты назад, Бормоглот сказал:

Ты замучаешься ее ремонтировать.

Я дал запрос в тему, изготовление, но тишина!  15 тыр меня устроит. Из 325 трубы, шириной 110, цепная,  

шкив под клин как ремень у Нивы.  Кто возьмется? Пересылки за мой счёт?

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...