Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Бормоглот сказал:

я упал ;) , + 38, Дилетант накашлял :) 

Я то не упал. Пока еще читаю твою писанину. Так что не расслабляйся. Ночью проснусь проверю.

Как тяжело когда штормит. Выбивает из жизненного цикла.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
51 минуту назад, Бормоглот сказал:

я упал ;) , + 38, Дилетант накашлял :) 

Сочувствую! На моей стоянке, где машину ставлю, есть пёсик, ласковый такой, игривый я его подкармливают каждыЙ день. Кличку я его не знал, ну и позвал как-то: " Бормоглот, бормоглот" и он с такой радостью кинулся ко мне, радовался, хвостом вилял, прыгал! Так вот он тоже сегодня приболел, лежит, нос горячий и косточку грызть не стал. Тоже жалко!:(

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Только что, medved сказал:

.... он тоже сегодня приболел, лежит, нос горячий и косточку грызть не стал. Тоже жалко!:(

Так вот в чем причина. Давай лечи своего Бормоглота что бы он через космос здоровье нашему передал. Нельзя ему быть с горячим носом. А попробуй ему паштета вместо косточки.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, medved сказал:

Надо попробовать! Если одному Бормоглотику поможет, то и другому выслать пару баночек придётся!:rolleyes:

Будешь у нас на Колыме :) , сам передашь.

Ссылка на комментарий

Вечером до дома тяжко было, реакция тормознутая, изобрели эти смартфоны-планшеты, все сидят уткнувшись :angry2:

Нет уж, наверное на Колыме лучше наверное, там хоть нравы понятны.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Бормоглот сказал:

Вечером до дома тяжко было, реакция тормознутая, ...

Таблетка пей. Пастель лежи. Спи много. Балеть не надо. Это не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Прививку от гриппа поставил Инфлювак обзывается,родом из Недерландов,газовикам местным ставят такую,так вот пока держусь,без соплей и слюней.:),а сыну в садике какую то российского производства поставили,так он на следующий день с температурой слёг на 3 дня.Дочке поставил такую же как и себе,так ни каких температур,бегает бодричком.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

в очередной раз параллельно торгам на ММВБ участвовал в соревнованиях. Среди 8000 участников занял 44 и 21 место. Намного лучше, чем в прошлом году. Но в следующем надеюсь в десятку первых войти!

23b62fe9f71e59424ef05df39fb2b4c1.gif

 

1.png

 

2.png

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Для выздоровления рекомендую перед сном выпить(мелкими глотками) 150 грамм хорошего красного сухого вина(подогреть до 45-50 градусов) и под одеяло. Рекомендую...

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...