Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Dilettante сказал:

А зачем лезть на чужие территории?

 

11 минуту назад, Бормоглот сказал:

В ком там проблемы, в местных или конкурентах?

Сосьвапромгеология считает что вся территория там принадлежит им.Местные тоже от них шугаются.Приезжие друг другу не конкуренты, наоборот у них одна задача и общие проблемы.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

всем привет ! вчера вернулся с северной сосьвы .(мороз выгнал 40-42, ну и сам   перестраховался)прикупил селедочки сосьвинской

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Меня угощали разок(50 км от города ловили тоже в Сосьве но не Северной) -понравилась , ну мене по ушам теранула тётка нормально  . 40 000 баночка :lol:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Андрей888 сказал:

и чето фанатом сосьвинской селедки я не стал!

Ты уверен, что купил  чо надо то ? :D твои блюда выглядят аппетитнее

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

умные на чужих ошибках, а дураки на своих:-)))да я просто ради интереса взял 3 баночки .Ну вывод для себя ! шо я едал и ловил рыбу повкуснее!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Байка от капитана Альвареца 

Начинается словами: "Золото иногда встречается в очень странных местах..."

Заканчивается:"Все никак не могу вспомнить где-же это."

100_3167.jpg.7aac67a2e6d15c01e476c0aecb2e21ca.jpg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Вряд ли у нас был хотя бы один прииск на котором вновь прибывшим не говорили, что дороги отсыпаны песками с ураганным содержанием и, как только запасы истощатся их перемоют.Произошло ли это где-нибудь в действительности? Не слышал.
Как-то на Ленинградском паводок промыл такую дорогу и оставил шлих. Я его промыл, глянул в лоток и процитировал: "Жалкое, душераздирающее зрелище!"
 

....и самый лёгкий в мире лоток589d3091dd8e2_52.jpg.ae3996cb0fc10dd0a977b3d6140eb097.jpg

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...