Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Ответы 10k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

• Маэстро

Пока курим )

Перезагружайте телефон и ждите: абоненты «Мотива» остались без связи

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66019741.html

Передачку сейчас слушал с Соловьевым. Там какой то кекс картавый Америку ругал. Говорит да там доход семьи всего 60 тыс долл в год, это же всего 5 тыс в месяц, попробуйте, говорит, на 5 тыс долл в Москве прожить. Или с ума сошли, или троллят )))

• Маэстро
3 часа назад, super написал:

Передачку сейчас слушал с Соловьевым. Там какой то кекс картавый Америку ругал. Говорит да там доход семьи всего 60 тыс долл в год, это же всего 5 тыс в месяц, попробуйте, говорит, на 5 тыс долл в Москве прожить. Или с ума сошли, или троллят )))

Рассказывал про кредиты- долги :), слыхал.

27 минут назад, С Художник написал:

Коба не воровал. Коба грабил.

Куда девал награбленное?

• Маэстро
3 минуты назад, ziatkoff написал:

сейчас грабят покрупнее россию

Причём всё законно.

Нам веточки в лесу можно собирать, корешки. :ph34r: 

• Маэстро

Ша, дети! (cтарая еврейская притча) Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ — готовила, стирала, орала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь. Наконец, выбившись из сил, она отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью? Вышла от него задумчивая. С тех пор мамочку как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка. Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер запиралась в комнате. Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме. Она сидела за столом и… пила чай со сладкой булочкой! «Мама, что ты делаешь? А как же мы?! » — возмущенно закричали дети. «Ша, дети! — важно ответила та. — Я делаю вам счастливую маму! »

12 минут назад, С Художник написал:

Нам веточки в лесу можно собирать, корешки.

Видать ты Художник излишне обрадовался и указ до последней странички не дочитал ;) . Не всякие веточки и не все корешки.

• Маэстро

Супер , а если сделать так  , написал сообщение в теме  не по делу , и указал что оно исчезнет через 2 суток ,   а то как бы написал чел по делу а я  ему написал молодец , но мой ответ не имеет не чего под собой , и удалился бы через 2 суток , 

• Маэстро
15 минут назад, Бормоглот написал:

Не всякие веточки и не все корешки.

Это понятно, на выходе шмон, то что нельзя обратно закопаю. :ph34r:

• Маэстро
3 минуты назад, ziatkoff написал:

Супер , а если сделать так  , написал сообщение в теме  не по делу , и указал что оно исчезнет через 2 суток ,   а то как бы написал чел по делу а я  ему написал молодец , но мой ответ не имеет не чего под собой , и удалился бы через 2 суток , 

А ты волосок из бороды вырви и скажи: " Трах- тибидох"

5 часов назад, super написал:

кекс картавый Америку ругал

Россия относиться к той группе стран - парадоксов .в которых население и Правительство скупает и копит валюту страны . которую искренне мечтает уничтожить  

• Маэстро
17 минут назад, super написал:

Соловьев и тот задумался такому обороту речи

Языковые обороты рязанцев имеют причудливые формы.

• Маэстро

Викторович, Вы вроде бы близки к финансовым кругам, Соловьев Ходорковского поливает грязью, а в интервью он адекватный человек, кому верить? Ваше мнение?

Я не знаком с Ходорковским и он мне не нравится. Он жадный и обманул с оплатой одного моего знакомого. Писали, что он активно выселял москвичей из квартир в понравившихся домах. 

Мне не понравилась процедура выкидывания его из России и лишения бизнеса. Какое то время даже не заправлялся на Роснефти. Впрочем, поговаривают, было поведение, когда он вещал «Сегодня ты президент, завтра я». 

Послушал минут 10 этих двух нудей, до 100 млн в Ирландском банке. Почему не в Сбербанке? Как они там вообще оказались? Уплачены ли налоги? Цель его деньги, а не развитие России.

В общем, сейчас Игорь Иваныч со своими корзиночками/колбасками мой кумир.

1 час назад, super написал:

100 млн в Ирландском банке. Почему не в Сбербанке? Как они там вообще оказались? Уплачены ли налоги? Цель его деньги, а не развитие России.

Вот вражина . У других толстосумов все в Сбере и строго в рублях  и  "денно и ношно " думают о развитии  

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...