Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Ответы 10k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

1 час назад, super написал:

Мог десяточку в детский дом перевести или старушкам, которых из квартир выкидывал. Возможно и обманут я.

Факты - то  где про старушек ? 

Да и зачем   десятки переводить  ? С таким баблом могли-б  построить школу или дет.сад . да мало ли чего  еще. Чет не видать их ( других )

да   и    еще                                     дублинский не хамовнический 

1 час назад, smartresearcher написал:

Факты - то  где

В газетах писали эту пропаганду. Да и не ругаю я его, просто не люблю, мне с него пользы или радости не было, приятелей им довольных тоже нет, один есть недовольный.

• Маэстро

Tesla на автопилоте скрывалась от полиции, пока пьяный водитель спал

Илон Маск, глава компании Tesla, не единожды утверждал, что в его электрокарах наиболее прогрессивный автопилот из существующих. По всей видимости, одна из машин модельного ряда Tes, решила доказать это прямо на улицах американского городка Пало-Альто. 3 декабря 2018 года полиция штата Калифорния по округу Сан-Франциско заявила, что на днях им пришлось гоняться за белой Tesla  на протяжении 11 километров, так как машина скрывалась от них, находясь в режиме автопилота. Водитель при этом спал за рулем, находясь в нетрезвом состоянии

Полицейские утверждают, что не сразу поняли тот факт, что машина никем не управляется. Все 11 километров погони полицейские не могли найти способ остановить автомобиль, который не отвечал на требования и двигался со скоростью 110 км/ч. При этом авто отлично маневрировало и ускорялось, когда полицейские опасно сближались с ним, угрожая безопасности водителя, как это интерпретировала система навигации Tesla

Остановить нарушителя удалось через 7 минут опасной погони. Полиция решила пойти на обгон автомобиля, после чего постепенно снижала скорость, что повторяла и запрограммированная на автопилот Tesla. Несмотря на такую впечатляющую демонстрацию возможностей беспилотного управления системы Tesla , водитель по имени Александр Самек, все же понесет наказание за нетрезвое вождение и нарушение еще нескольких пунктов ПДД штата Калифорния, так как по законам штата водитель несет ответственность даже при включенном режиме автопилота в машине.

• Маэстро

Стоит Фридрих Ницше у прилавка и думает: "Какую половину рябчика взять: переднюю или заднюю? Вроде бы хочется отождествить акт поедания птичьей плоти с зарождением мира, с началом чего-то прекрасного, а с другой стороны, в задней части есть вкусные ноги, хотя это закат и омрачение. А может, вдоль его разрезать? " Озадаченного ученого заметил продавец и поспешил поинтересоваться, о чем тот задумался. Ницше поделился своей бедой, на что продавец ему ответил: — Ваша теория стройна. Она отражает объективную реальность и согласовывается с современными взглядами философов, однако истинная суть мироздания состоит в том, что рябчиков половинками мы не продаем.

• Маэстро
18 часов назад, Бормоглот написал:

Tesla на автопилоте скрывалась от полиции, пока пьяный водитель спал

https://www.mk.ru/incident/2019/03/22/otpravlennyy-pod-domashniy-arest-moskvich-propil-nadetyy-na-nego-braslet.html

Эти новости надо "употреблять" вместе. Из рубрики, кто помнит, "Два мира-два детства"

• Насмешил 1
  • Маэстро

На толкнулся на такою статью ,сижу и думаю от чего он рванул .

Походу когда они робили одним баллоном, он у них подмерзал ,как видно по баллону любители ещё те подогреть баллон , понять не мог где редуктор , видать тот товарищ  который обгорел  ,решил погреть баллон очередной (заглушка на нём), до подключения его к редуктору -перегрел так ка не видел давления в баллоне  -редуктор на рабочем баллоне .

image.png.eca50aa26f8611050b6a959eccfcc43e.png

image.png.a1009a1bbd673d6684c70d29879cdff5.png

• Маэстро

Половино сайтов с закладок не-открываются, пишет такую ерунду, кто понимает, чего делать то ??? 

Страница недоступна

Сайт ma.mts.ru выполнил переадресацию слишком много раз.

ERR_TOO_MANY_REDIRECTS
8 часов назад, Бормоглот написал:

понравился

Значит любите платить лишнее. Как человек он гениален, построить монстра среди храпящих и подворовывающих конкурентов, но циничен, ему нужны бабки. Хотя может и правда стоит платить побольше, чтобы росли такие люди рядом.

• Маэстро
5 часов назад, super написал:

Значит любите платить лишнее

В Ваших словах есть доля истины. но не из-за любви, а из прагматизма чтоль. Как финансиста я не могу его оценить, ибо не мой уровень, а просто понравился по рассуждениям. 4 миллиарда на рекламу, а их еще заработать надо ;) , молоток. Викторович, а сколько Вы заправщику оставляете?

• Маэстро
9 часов назад, super написал:

Как человек он гениален, построить монстра среди храпящих и подворовывающих конкурентов, но циничен, ему нужны бабки.

Никогда не пробовал его пиво в свое время, и ни при каких обстоятельствах не воспользуюсь его фин. услугами. Его философия бизнеса мне совершенно чужда. Про жизненную тоже догадываюсь, хотя бы потому что жил и работал в Ленинск-Кузнецке где он вырос. Там либо ты сожрёшь, либо тебя. Все остальное это блажь, кт. дорого обойдется. Испытал на собственной шкуре. 

• Маэстро
4 часа назад, super написал:

Я перестал оставлять заправщикам. В рестиках тоже стараюсь без чаевых. В паре фыркали, потом долго не подходили, стал в другие ходить. 

А я оставляю, не оставишь ты,не оставят тебе :)

1 час назад, Бормоглот написал:

не оставят тебе

Мне все равно нельзя брать то чё оставят.

2 часа назад, Ручей написал:

философия бизнеса

Нет у него никакой философии. Просто он сам следит за своим бизнесом, быстро закрывает направления, которые «не пошли», спрашивает за дело. Твких бы буйных побольше.

• Маэстро
14 минут назад, super написал:

Мне все равно нельзя брать то чё оставят.

Согласен забирать благодарности :D

• Маэстро
6 минут назад, super написал:

Таких согласных вокруг Дикси постоянно двое-трое стоят подрагивая.

У меня достоинство, я не подрагиваю :)

1 час назад, Бормоглот написал:

не подрагиваю

Смотря какие цифири, даже я бывает подрагиваю, природные рефлексы, но приходится усмирять плоть.

Человек должен быть человеком. Вообще этот вопрос надо Тиньку задать. Брал он что давали или всегда довольствовался тем, что сам брал.

• Маэстро
5 минут назад, super написал:

Смотря какие цифири

Надо провести эксперимент, Зятьков подстрахует.

• Маэстро

Тут наверное более страх не получить по голове из за циферок.

В начале 90-х было нашумевшее обналичивание по фальшивым документам гражданами Ичкерии?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...