Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Ответы 10,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

• Бормоглот

3110

• ziatkoff

1294

• super

1009

• Колыван

467

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

• Маэстро

Ну, Сверчек теперь заживет :D

• Отлично 1
  • Маэстро

Памагитя! :) Рукава пожарные какие надо? Стандарт? Универсал? Латерсированные? Диаметр какой? на помпе на входе 78 мм  на головке соединительной

• Маэстро
9 минут назад, Андрей888 написал:

ДЕРЕВНЯ! 

Спасибо!!!:D

• Маэстро
5 минут назад, Медоед написал:

Здравствуйте! Я с полянки, всем привет! Много интересного тут у вас ... Почитаю....

Привет, читай :)проза тоже приветствуется.

Темы интересные, про флотацию, глину... Почему заглохли ? Причём давно...? Про флотацию... Там ошибочное представление о процессе... Пузырьки воздуха не прикрепляются к частицам металла... Металл из-за несмачиваемости поверхности, легко прорывает поверхностное натяжение ( при движении) и оказывается на поверхности жидкости... Внутри пузырька... Там его удерживает опять же поверхностное натяжение воды... И чем сильнее это поверхностное натяжение, тем лучше и крупнее подымается металл. Для усиления поверхностного натяжения и добавляют флокулянты... Самый простой- керосин... Школьная программа по физике... Иголку на воду ложили...

• Понравилось 1
  • Маэстро
7 минут назад, Медоед написал:

Почему заглохли ?

Могу сказать, часть разочаровалась в добыче, как предмете обогащения, а многие, кто достиг понимания ушли в подполье, чтоб не светиться, ( а интерес проявляется сразу недетский, стоит скинуть фото соответствующее), кто то покинул форум по личностным мотивам. ;)

• Отлично 1
  • Маэстро
15 минут назад, Медоед написал:

Темы

Продолжай в темах , так интересней будет ,у костерка "затопчется" всё .

А на секретной полянке есть интересное почитать? Взаимоотношения меня не интересуют... Интересует , с меньшими затратами - максимальный результат...

• Маэстро
1 минуту назад, Медоед написал:

А на секретной полянке есть интересное почитать? Взаимоотношения меня не интересуют... Интересует , с меньшими затратами - максимальный результат...

Попроси у Супера запустить, скажи, что мы не против, ибо секретов нет :D

• Маэстро
1 час назад, Медоед написал:

максимальный результат...

У каждого в своей голове .

Супера надо попросить чтоб снёс её , чтоб интриг не было .

• Маэстро
14 часов назад, Чаплин написал:

чтоб интриг не было .

Я тебе Константин одному из первых приглашение в клуб прислал, могу повторить, интриг нэма :), а клуб создал, чтоб меня поносило и Суперу не мешало ;)

• Маэстро

smartresearcher

Тебе несказанно повезло, теперь не только валежник собирать можешь. но еще и охотиться с луком :D

• Маэстро

Чё то пенсионер зачастил, то в 5 утра, как по расписанию, теперь уже и днем. Весна? :)

Супер, а можно на пеньке тему завести : " Доброе утро Михалыч!!!" Можно? :)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...