Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Имеется тушёнка из лосятины. Самодельная, приготовленная в русской печи. Мяса много, чистое проверенное, без жил и копыт. 

Пол литровая банка содержит такое же количество мяса как четыре банки магазинной ( проверяли на спор с сомневающимися ).

Банка 0,5 литра - 500руб

Банка 0,7 литра - 700руб.

Перед сезоном актуальный вопрос.

IMG_20170301_172019.jpg

IMG_20170301_172030.jpg

IMG_20170301_172846.jpg

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Миxалыч сказал:

Это оборудование Z-999.

Сейчас думаю понятно будет почему они визжат хором :)

 дипсисы, медведи, зады -  стройте качественно! 

  Провокация чистой воды. Меня тогда тоже пытались на это развести. Но я не купился на их предложение. Нас на эту площадку перетащили без нашего на то ведома. С другого форума. Я удалил свое все там. Но они опять во становили. И уже убрали функцию удаления. Мало того. Объявки висят, а зайти туда я не могу))) Это называется грязная конкуренция. Кому это нужно не сложно догадаться. Давай Толя рисуй себе репутацию)))

 Ну вот и я опять повелся ёпрст)))) 

Прикольно да super??????????????

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
34 минуты назад, Бормоглот сказал:

Мать Тереза, епрст, ты думаешь так не делали? Сам попробуй, а то только критиковать :)

Мастер еще есть, но он занятой вроде бы

А шо значит вроде бы?

Когда мастер устал, зашёл, почитал, перевел дух, и снова за работу)))

 

4 минуты назад, Медведь сказал:

  Провокация чистой воды. Меня тогда тоже пытались на это развести. Но я не купился на их предложение. Нас на эту площадку перетащили без нашего на то ведома. С другого форума. Я удалил свое все там. Но они опять во становили. И уже убрали функцию удаления. Мало того. Объявки висят, а зайти туда я не могу))) Это называется грязная конкуренция. Кому это нужно не сложно догадаться. Давай Толя рисуй себе репутацию)))

Медведь, ты свое дело знаешь? Таки делай!

На каждый товар, будет свой покупатель, шо у Тебя, шо у Толика, шо у Дипсов))) ну и так далее.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, master_oll сказал:

А шо значит вроде бы?

Когда мастер устал, зашёл, почитал, перевел дух, и снова за работу)))

 

Вот и я боюсь отяготить тебя неблагодарной работой :)

Вопрос к специалистам :), вчера на ютубе набрел на растворение золотых каемочек на голубых тарелочках. Развод?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 минуты назад, Бормоглот сказал:

Вот и я боюсь отяготить тебя неблагодарной работой :)

Вопрос к специалистам :), вчера на ютубе набрел на растворение золотых каемочек на голубых тарелочках. Развод?

Неа, реально позолота, токо там где она есть)))

Этим советы страдали, золотом по фаянсу рисовать.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, master_oll сказал:

Медведь, ты свое дело знаешь? Таки делай!

Я и делаю. Только зачем из меня монстра то делать? Мне этот неадекват уже наприписывал хрен знает чего. 

Он сейчас вообще удобно устроился. Сидит пердит в своей теме закрытой. Вонь на весь форум.

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 минуты назад, Медведь сказал:

Я и делаю. Только зачем из меня монстра то делать? Мне этот неадекват уже наприписывал хрен знает чего. 

Он сейчас вообще удобно устроился. Сидит пердит в своей теме закрытой. Вонь на весь форум.

Медведь, я уже писал дилетанту, повторюсь:

«Отсутствует такая сила, которая может дать определение человека в этом мире.»

То есть ты сам даешь себе определение, чуешь нюхом свой косяк?,  чухранул его, и покой на душе)))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Медведь сказал:

Прикольно да

Все манеры поведения придуманы минимум две-три тыщи лет назад. Пишете опровержение и успокаиваетесь, думая, что его кто-то читает кроме Вас, как впрочем и поклёп :)

Скачайте учебник по маркетингу, была такая наука, устарела сейчас, да пойдет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Да уж, месяц назад такая благодать была. Спишем пока всё это на весну, а потом надо меры принимать.

"Работа по взрослому" так сказать...  https://svoboda.org/a/28337379.html

Ссылка на комментарий

Обнародован секретный доклад ЦРУ, в котором говорится, что в 1993 году НЛО превратило в камень 23 российских солдата.

Сообщается, что все произошло в Сибири, неподалеку от некоей военной части. Якобы один из солдат заметил летающий объект, после чего было принято решение запустить в него ракету.

https://m.tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201702231616-n63u.htm

@@@

Вы на слете ничего случайно не запускали?

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...