Перейти к публикации
Dilettante

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

скажу немного в поддержку Большого , правильно , Кеене делают много нового , а михалыч как алюминь -корыто клепает , так и клепает , любой может сделать на гибочном станке ,   чел , если хвалит свое оборудование , мол мое самое , то надо задуматься над сущностью его ,  немного противно  как он себя ведет , он же не ценит не кого ,  пользует только , если внимательно читать ,  и все под себя , под разведут тебя . потому что ты лже-добрый

• Понравилось 1
  • Отлично 2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Кацап написал:

в нужное русло

Окстись, окоянный, у меня репродуктивная функция еще работает и жена есть, нафиг те мне фантомы, это по молодости было прикольно. Видно ты меня с сутулым спутал, он везде пишет, что живет с бабкой, ну а у меня супруга еще в соку, фигуриста.

Да я , кстати, понимаю чего толя возбудился, у Лесного Лешего язык шершавый, вот и натер промежность ;)

Поделиться сообщением

16 часов назад, ziatkoff написал:

я не завидую , да и было чего завидовать , сало бы показал , как моет , а то и лоток не мочил в воде ,

прикольно как воду вкачивают в помпы

у них  поумнее приблуда имеется  ..... хотя ведром наверное  умнее и быстрее ..:lol:

Поделиться сообщением

Седой- это кеневский михалыч?

Поделиться сообщением

59 минут назад, Бормоглот написал:

по словам михалыча кеене это дипсисы ,   и Большой сотрудник кеене , толкает их оборудование )))))

1 час назад, Бормоглот написал:

Anatoly Shvalev

• Насмешил 2

Поделиться сообщением

Толя ни как не успокоится всё ядом брызжит людей старается оскорбить всякими гадостями и при том обосновать свои гадости не может, удел слабого человека.Многие в неведение находятся, многие прозревают.Толя богов славянских поминает, но славяне не поклонялись рептилиям и коронам жили с другими понятиями, корона на эмблеме наверное Толина или Английской королевы, он пытается весь форум поставить под флаги свои и эмблемы. Знаки символы у каждого есть своё мнение.,, Умеющий уши, да услышит, имеющий глаза,  да увидит." Лоток перевёрнутый на эмблеме, наверное означает все под колпаком у рептилий. Я выражаю своё мнение и видение.

Может у кого есть своё мнение интересно почитать.

• Понравилось 1
  • Насмешил 1
  • Отлично 1

Поделиться сообщением

О, Гари появился! Привет! Как дела? Как успехи?:)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Gari написал:

славяне не поклонялись рептилиям и коронам

А как же змеевики новгородские? С одной стороны хрест, с другой змей на всякий случай. С хрестом по статистике больше испытаний накладывалось. Попы 300 лет терпели, потом запретили.

До Православия (сейчас Православием называют бывшую Правоверную церковь), т.е. до изначального Православия были привнесены Перун с сотоварищами, но это скорее скандинавское. 

8 минут назад, Gari написал:

наверное означает все под колпаком у рептилий.

Ничего он не означает. На буллионе в свое время эмблему выдумывали. Эндинет был такой и сотоварищи.

Поделиться сообщением

11 минут назад, super написал:

змеевики новгородские

ttps://kulturologia.ru/blogs/131218/41619/

Поделиться сообщением

Я не имею в виду христианство, хотя Георгий победоносец поражает дракона. После крещения Руси много чего намутили всякой всячины.Для тебя ничего не означает, а знаки символы не спроста делают и они работают в определённую сторону.

Почему князя Владимира к лику святых приобщили он ведь брата убил. а Каина нет?

Дела не очень успехов пока нет, наверное надо перепрофилироваться.

Поделиться сообщением

Какого только бреда в интернете нету...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Gari написал:

наверное надо перепрофилироваться.

Товааарищ, только не в швейку :huh:, и так уже один шустрый господин коллегой стал :)

1 минуту назад, super написал:

Какого только бреда в интернете нету...

Ударим мракобесием по невежеству :)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Gari написал:

князя Владимира

Он потом добряком сделался. Запретил разбойников с большой дороги убивать самосудом, да и сам их в клеть не кидал, налог только велел платить с разбойных дел.

3 минуты назад, Бормоглот написал:

мракобесием по невежеству :)

Я взял за привычку не читать то что Бормоглот нарыл, поскольку ересь есть.

Поделиться сообщением

Да, вопрос только в том хотели люди крещения, крещение было кровавым и деяний все остальные с кровью.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, super написал:

нарыл

Да не рыл вовсе, просто протянул руку и взял ;) ( и это до полтинника 2 года еще, а что же будет в 52 :D)

Поделиться сообщением

Алексей, а шапочки в ручную шьёшь и на станке с ЧПУ?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Gari написал:

Да, вопрос только в том хотели люди крещения, крещение было кровавым и деяний все остальные с кровью.

Наша мордва 100% не хотела, в нашем селе Мисаила они порешили, чтоб не нес им слово Божье

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Gari написал:

вопрос только в том

Это крайне сложный вопрос. В школе нас учили крестовым походам. Но про северные крестовые походы молчали.

1 минуту назад, Бормоглот написал:

мордва

С мордвы мало чего есть взять. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Gari написал:

Алексей, а шапочки в ручную шьёшь и на станке с ЧПУ?

Не, я руковожу процессом :), похвалить там, покричать.

Есть полностью автоматизированные комплексы по пошиву комплектов постельного белья. там только операторы.

А у меня только полуавтоматы, с задаваемым количеством стежков, обрезкой нити и тд

2 минуты назад, super написал:

С мордвы мало чего есть взять. 

Не скажи, украшалочки домонгол, очень интересные есть

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Бормоглот написал:

украшалочки домонгол

желтые? купили наверно у персов.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, super написал:

желтые? купили наверно у персов.

Бронза, серебро, семья бедная, приходится все делать самому, это Вам позволительно валяться на диване

Поделиться сообщением

Да, очень сложно говорить за историю, тем более, что нам вещают разные источники.

Я бывал во многих местах где сохранились кусочки истории, которым по 4 тыс. лет и более восприятие там особенное,. Много порушенного, чтоб не знали своей истории....

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Gari написал:

во многих местах

Это у нас?

Поделиться сообщением

Алексей надо вперёд двигаться, а то догонят, один деятель сказал:,, кто будет владеть информацией ,тот миром будет владеть".

Поделиться сообщением

Только внимательно изучайте. Например я в Карелии свой «петроглиф» наколотил, когда показывал технологию работы древних людей.

Поделиться сообщением

Только что, Gari написал:

Алексей надо вперёд двигаться, а то догонят, один деятель сказал:,, кто будет владеть информацией ,тот миром будет владеть".

К сожалению у меня с фантазией плохо, да и Супер регулярно бьет по рукам, а это не способствует развитию моего дара предвидения экономический тенденций в нашей стране.

Только что, super написал:

Только внимательно изучайте. Например я в Карелии свой «петроглиф» наколотил, когда показывал технологию работы древних людей.

Вам после не наколотили?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Бормоглот написал:

не наколотили?

Чем я хуже древних людей? Мозгов разве чуть меньше. Наоборот, удивились, думали надо перфоратором мацать, а я воспроизвел древнюю технологию. Красиво вышло. В стиле как на Бесовом носу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...