Jump to content
Bullion.ru
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

Спину бревном сложно потянуть если один.

5 минут назад, super написал:

Спину бревном сложно потянуть если один.

:blink: Кила?

Бормоглот, похоже живёте рядом с аптекой. Футбол смотрю.

13 минут назад, super написал:

Бормоглот, похоже живёте рядом с аптекой. Футбол смотрю.

Так аптека уже второй дом :), не злитесь, все будет хорошо.

Большому респект и уважение! Как Михалыча уделал

)))) я угараю , от слов нашего Кисы Воробьянинова , его слова

Так что кеене и спиздис ,это одна контора :-D

)))) пуп земли

Просто Большого знают все и он в доступных  выражениях  объяснил суть бизнеса старика Козлодоева. ;)

Скоро зима ❄️ 

C0DE0AB6-02FD-42A8-BF5A-92BBE9021F20.jpeg

D992315F-1AF8-4AB3-AA1F-44D349E2A168.jpeg

C0E52A83-D0E7-45B3-83C4-1350AB2636EF.jpeg

51B15A19-A94E-40DD-AFAF-0498B71CB4BC.jpeg

819949A2-045D-42C5-A8FB-F5B258EE4502.jpeg

6926748F-3ED4-4E71-B1D9-D6DC88A7E7F7.jpeg

• Понравилось 3
  • Отлично 1

на двух последних фото , голова демона просматривается

• Понравилось 1

Зубр охраняет свои сокровища 

Хоть и весом в 1 грамм

Викторий, когда махаться будем ?:)

Ну все, осень пришла, у Михалыча обострение, пирогов сладких захотел, держись Бормоглот:D

Если у человека земля плоская, бесполезно с ним разговаривать о сложных вещах и о науке, Викторий , даже не пытайся, иначе тебя сюда отправит.

33 минуты назад, Голдышев А написал:

обострение

У меня и так обострение, сегодня с братом -пчеловодом разговаривал, у него были планы что всю суету коту под хвост, будет охотиться, рыбачить, ан нет ишачит, звонил в 18-00, а он еще на пасеке. И у меня также, мечтал послать все в жопу, но не получается ;)

GP вон молодец, и отдыхает и на природе, правда как батрачит не знаем, но главное результат, кто на что учился.

Супер вон бревна таскает, фото работы стесняется выставить, наверное верандочку завалил :)

Николай Васильевич, который Зятьков  вообще в туман ушел. Ёёёёёжик! Аууууу! :)

Адрюша восьмерошный, ты дееее?

И Супер то вообще от рук отбился, сводки перестал выдавать, на форуме появляется, что только Бормоглота упомянуть ;)

Дааа, еще есть скорняк -самоучка, но у того пальцы в мозолях от иглы, больно по клаве стучать, а языком неудобно. :P

ДОЖДИ ИДУТ , даже писать не охота , сегодня поездил , замерз , буду делать вездеход гусенечный  , 

1 минуту назад, ziatkoff написал:

ДОЖДИ ИДУТ , даже писать не охота , сегодня поездил , замерз , буду делать вездеход гусенечный  , 

Та техника то как отработала?

старое забываем , ))строим новое , ТОЛЬКО  ВПЕРЕД

Только что, ziatkoff написал:

старое забываем , ))строим новое , ТОЛЬКО  ВПЕРЕД

Загнал поди? :)

почитал я на поляне , пифет полный , )))) посмеялся , такой большой а верит в бога ,  верь в меня и Алексея ,  мы по правде все говорим ))))

2 минуты назад, ziatkoff написал:

почитал я на поляне , пифет полный , )))) посмеялся , такой большой а верит в бога ,  верь в меня и Алексея ,  мы по правде все говорим ))))

Это он перепарился :D, или корешок, что к причинному месту привязал - не подействовал. Но с фантазией дедок, молодец, не теряет чувство юмора :)

Да и трудяга, каких еще поискать, путь от Баклана до Михалыча долгий был, пока перестал своего имени стесняться, то и окружение поменялось, одни мы с тобой стабильны, завистники и эти, не к ночи помянутые :D

А жизнь то какая насыщенная_ секретные бригады, секретное оборудование, секретная полянка Джеймс Толя - 00, как на флоте :)

Вера в реинкарнацию хороша конечно, но не каждый может выдержать свою нынешнюю сущность и уже прижизненно становятся глистами или гонококами типа нашего старого доброго друга.:)

Старательство конечно хорошо, но  легче с общего стола колбаску и объедки домой тащить и хвастаться умению жить, пипл схавает, правда есть и жадные старатели :D, типа Лесного Лешего, ни как сутулому гуся не пошлет, щипать рано, а перьев терять не хочется :P

я не завидую , да и было чего завидовать , сало бы показал , как моет , а то и лоток не мочил в воде ,

прикольно как воду вкачивают в помпы , сначала в одну а вторая сама ,

Надо наверное Бормоглоту(не Алексею)осеннюю излишнюю наблюдательность направить в нужное русло ))))))А не зайти бы Вам Сэр не посмотреть ,что на других сайтах твориться ;Ну например "Девки в Бане новый пром.прибор тестируют" ...)))))))))

скажу немного в поддержку Большого , правильно , Кеене делают много нового , а михалыч как алюминь -корыто клепает , так и клепает , любой может сделать на гибочном станке ,   чел , если хвалит свое оборудование , мол мое самое , то надо задуматься над сущностью его ,  немного противно  как он себя ведет , он же не ценит не кого ,  пользует только , если внимательно читать ,  и все под себя , под разведут тебя . потому что ты лже-добрый

• Понравилось 1
  • Отлично 2

8 часов назад, Кацап написал:

в нужное русло

Окстись, окоянный, у меня репродуктивная функция еще работает и жена есть, нафиг те мне фантомы, это по молодости было прикольно. Видно ты меня с сутулым спутал, он везде пишет, что живет с бабкой, ну а у меня супруга еще в соку, фигуриста.

Да я , кстати, понимаю чего толя возбудился, у Лесного Лешего язык шершавый, вот и натер промежность ;)

16 часов назад, ziatkoff написал:

я не завидую , да и было чего завидовать , сало бы показал , как моет , а то и лоток не мочил в воде ,

прикольно как воду вкачивают в помпы

у них  поумнее приблуда имеется  ..... хотя ведром наверное  умнее и быстрее ..:lol:

Седой- это кеневский михалыч?

59 минут назад, Бормоглот написал:

по словам михалыча кеене это дипсисы ,   и Большой сотрудник кеене , толкает их оборудование )))))

1 час назад, Бормоглот написал:

Anatoly Shvalev

• Насмешил 2