Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

не чего не надо убирать , смотрите , вездеходы продают на продажу разные , металлодетекторы тоже , да все продают , и пускай продают , молодцы , все , вот мне не надо не чего я и не критикую не кого , а надо будет ,то буду вникать , 

можно вопрос такой поставить , где купить оборудование по бюжжетной цене , не поцене самолета , 

и кто ответит 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Гарантии работоспособности оборудования надо получать у производителя. Должна быть спецификация с указанием параметров работы. Если обнаружится несоответствие, то в гарантийный срок положено устранять недостатки именно производителю. Это правильный подход. 

Все остальные варианты продажи и обслуживания обсуждаются между покупателем и продавцом.

Достаточно важно претензии формировать на третий-пятый день работы, а не в конце сезона. 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

вот даже если отбойник у шлюза с расширителем , взять одной толщтны . то он как бы расчитан на определенный потоу и угол , а если надо убавить поток и угол , то что надо менять отбойник ,  я лично привязывал какмень или железяку , на отбойник ,   как то так ,  или можно вернуть продавцу мол вы меня обманули , я не чего не добыл 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Согласен. Тогда вопрос. Если со шлюза всё сходит, а эжектор не работает как надо, как все это оформлять? Здесь же всё только на веру и на словах. Гарантии по понятиям, а они у всех разные. Поэтому острые, но существу предмета вопросы, продавец не имеет права игнорировать, а тем более тупо их сносить.

Это ответ 2Super. А то пока писал уже Николай ответил.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 в принципе . их шлюза работать будут , я как с опытом работы вижу на недостатки ,  советовать надо им , а мы как то зло все ,    

так вот и новички скоро станут злыми , потому что не каждому везет , такое очущение кто удачно моет , или романтики они не злятся 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, super сказал:

Так сделано, чтоб не обижали особо.

Так Дипсис ктитику Михалыча и других пользователей убирает, а со своей стороны не чурается!

Двоякая ситуация!

Это как я говорил Михалыч

-"с "идиотом" спорить бесполезно, он все равно выиграет, у него опыта больше!" цитата

Он просто все удалил

:D

7 минут назад, ziatkoff сказал:

 в принципе . их шлюза работать будут , я как с опытом работы вижу на недостатки ,  советовать надо им , а мы как то зло все ,    

так вот и новички скоро станут злыми , потому что не каждому везет , такое очущение кто удачно моет , или романтики они не злятся 

Так с чего все и началось, им начали советовать! Они в штыки, да в ворота уперлись... 

Просто если его мнение что в сутках 23 часа, то доказывать им что то - бессмысленно и бесполезно... Ещё и кто советует, в итоге редиска...Бред

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Olegordey сказал:

-"с "идиотом" спорить бесполезно

Касаемо идиотизма. Повторюсь, хоть и не люблю. Ветку продажи модерирует сам производитель. Для дискуссий, критики оборудования, выбора лучших вариантов есть специальная тема по Оборудованию для золотодобычи.

Вы себя новичком зовете, с чего такой энтузиазм критики. Понимаю, когда Михалыч говорит,  там есть и смысл в словах и суть.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...