Jump to content
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

3 часа назад, super сказал:

Ссылки можно, но интеллигентные. 

😀😁😁 Стерлигов хоть попал под эту категорию...

Платформа (2019)фильм , про нас ,

Все смотрят Платформу,а ...ули ещё делать дома на карантине 😁

Что то Газпром все свои тяжбы проигрывает, и проекты все в минус идут, нафиг нам такое достояние? За что руководители и менеджеры бабки получают?

Да плевать уже. 1.5 туда, 1.5 сюда. В деревню притащили трубу и сказали льготная цена к ней присосаться 120000, а с Польши не брали с хаты по 120000. Вот и я подумал, и отказался. Плохой запах в домах с газом, какие то масла похоже копятся и оседают. Но мне бесплатно, в отличие от Польши, никакой трубы не протянули и уговаривать принять газ в расчеты через год не стали. Значит умеют считать и сами разберутся.

Сказали обнулят, вот и обнуляют все. Такие цены на газ были в 90-е, жили вполне себе весело. Дадите шапки на реализацию у метро сидеть будем с Зятьковым, продавать. Коронавирус аналог Чернобыля для пересмотра ценностей.

Бормоглот, что за Газпром беспокоитесь? Я акции достояния по 252 продал в феврале, а у Вас их и не было вроде. Или смотрите когда влезать начинать? Сейчас не время. Еще облигации не упали и золото стоит дорого. Кризис в самом начале, невинный что младенец.

Супер,от газа отказались,а что  в замен,умный электро котёл + дрова?

Дрова. Хочу попробовать на 5 кВт солнечные батареи поставить, но это от дури. Зимой почти не бываю. Да и дом теплый.

От дров зола, под кусты сыпать хорошо. Да и люблю смотреть и слушать огонь. Починил прошлый год русскую печь, лучше любого камина. Осталось научить жену хлеб печь, да ей закваску ставить лень.

19 минут назад, super сказал:

Дрова. Хочу попробовать на 5 кВт солнечные батареи поставить, но это от дури. Зимой почти не бываю. Да и дом теплый.

От дров зола, под кусты сыпать хорошо. Да и люблю смотреть и слушать огонь. Починил прошлый год русскую печь, лучше любого камина. Осталось научить жену хлеб печь, да ей закваску ставить лень.

По стопам Стерлигова? Жена пару раз рубелем сообразит и дурь выбьет.

32 минуты назад, super сказал:

Бормоглот, что за Газпром беспокоитесь?

За Отечество обидно 

Плакса.gif

Тут вроде обижающихся нет.... Признайтесь, зачем за чужые вещи переживаете?

Приятель ездил к Стерлигову, там все непросто, но дядька хороший.

34 минуты назад, super сказал:

у метро сидеть

Торговля с рук запрещена, только если милостыню собирать. " Пасижур" и так дале, но у вас обоих моси больно довольные, тут надо потрудиться визажисту ;) 

Разрешат, думаю, в рамках поддержки малого бизнеса. Белоусов поупирается для виду и разрешат.

2 минуты назад, super сказал:

зачем за чужые вещи переживаете?

Че? мое Отечество чуть подале?

Только что, super сказал:

Разрешат думаю, в рамках поддержки малого бизнеса.

Реализация то реализацией, а в залог товара то что? Бумажки- акции не принимаем.

С женой поругался, спирт мой вылила 

Недовольство.gif

У Вас в банке лишних квадратов 150 под швейный цех нет?

Отечество Ваше закрыли в 91-м, если быть буквоедом,  боюсь показаться занудой. Говорите правильно: Правоприемница Отечества.

1 час назад, super сказал:

От дров зола, под кусты сыпать хорошо. Да и люблю смотреть и слушать огонь. Починил прошлый год русскую печь, лучше любого камина. 

Про золу знаю.Самому нравится на огонь смотреть и слушать.Дом то деревянный, протапливать не надо время от времени,чтоб там плесень грибок не поселились?В таких случаях обычно и ставят  всякие нагреватели по температуре.

Дом в деревне. Провел газ, но печку разбирать не стал. На зиму газ отключаю, так как не езжу туда. Но в начале весны, когда первый раз приезжаешь, печку протопил как следует, а потом газом. Утром встанешь в доме тепло, в труселях ходишь. Хотя на улице до -30 бывает.

Сырость появляется если заткнуть все дыры. Достаточно канав вокруг дома и вентиляции подпола. Уезжая открываю трубы, оконца подпола. Приехал - закрыл. 

2 часа назад, super сказал:

открываю трубы

Мышей епрст.

Может в онлан шашки сбацаем? )))

какие шашки, короновирус ,

Золотарь, тебе вместо капельницы таблетку болтунью дали. Как в старом фильме, только не от страха. 3,14шь как собака помелом. Засрал всё. 

https://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/cena-rossiyskoy-nefti-urals-snizilas-do-$13-za-barrel-urovnya-marta-1999-goda-1029048166 

И....????

• Насмешил 1

От мышей коты спасают. Едят их.

49 минут назад, ziatkoff сказал:

какие шашки, короновирус ,

А это еще куда?

19 минут назад, super сказал:

От мышей коты спасают. Едят их.

А котов вы с собой возите? или потом съедаете? Или они в подполе так и живут? А потом не каждый кот мышь отважится поймать.

Зачем нефть по 13 баксов продают, пусть дарят сразу 

1 минуту назад, Колыван сказал:

Зачем нефть по 13 баксов продают, пусть дарят сразу 

Рынок надо обвалить, бензин то по идее сейчас стоить должен руб десять