Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Ответы 10,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

• Бормоглот

3134

• ziatkoff

1298

• super

1022

• Колыван

467

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Картинки

• Маэстро
52 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

А нам татарам

Ты это, давай к нам татарам не примазывайся ;) 

• Маэстро

не следил за своим созданием , погряз в разврате , пьянке, я с ним не раз бухал , писал уже пьяница мама не горюй ))))

у Художника купил корыта пластик , так в одном даже было искомое , я говорю заелись уральцы , ))

• Маэстро
53 минуты назад, ziatkoff сказал:

искомое

Оно везде.

Ещё давно как то был случай,  резак хлопнул, и гр 5-7 разлетелось по скворечнику.

Отвёртка есть у меня, ковырнуть нужно было срочно, залез результат кончик у неё теперь по....чен.

• Маэстро
04.04.2020 в 14:42, ziatkoff сказал:

сегодня

Ееее, спасибо Васильичу! Он  нанял меня пробурить 1000 отверстий !!! по 500 руб штука, инструмент, роба, проезд, кормежка - за счет фирмы. Я спасен :) 

• Маэстро

Вот есть же банки, есть же руководители, заботящиеся о своих подчиненных, 1200 масок заказали

• Маэстро

В чем рыночная экономика заключается? Планируют ограничить ввоз дешевого бензина из-за границы, лишь бы не снизить цену на энергоресурсы.

• Маэстро
2 часа назад, Колыван сказал:

Супер своих направил )))

Неее, что ты, он еще и отгоняет, с Тулы позвонили, готовность будет только в пятницу, а отправка в понедельник, сказал, что подумает, часа два "думал" ))), звонит- выставляйте счет.

Младший это мой подсуетился через  знакомого в банке, с каждой единицы моржа )))

• Маэстро
Только что, super сказал:

Мои максимально по домам рассажены.

Так вас то и филиалов  нэт ;) 

3 минуты назад, super сказал:

по

А самое примечательное Викторович, что ни кто не просит молнию вшить ))), это Ваши эротические фантазии :D

А потом - не вечно вы же будете отсиживаться, а маски нужны ))))

рот нарисуйте на масках. В Китае крайне популярны маски с лицами, позволяют разводить определение лиц камерами наблюдения. Рисуете челюсть как у кого надо и все дороги свободны.

• Маэстро
1 час назад, super сказал:

рот нарисуйте на масках.

Платите, хоть непотребное нарисуем ;) . Учить швейке меня-  неблагодарное занятие))).

1 час назад, super сказал:

Рисуете челюсть

Мне Алёша, Ваши высказывания чем то толю напоминают, надеюсь он не Ваш кумир и Вы не его двойник ;) 

Вот это имел в виду.

maska.PNG

А Вы почему то злитесь. 

Зачем про Михалыча спрашиваете, как в день сурка. Десятый раз говорю, что мне не может быть несимпатичным человек, работающий руками. Хорошо или плохо у него это получается, нужно или не нужно это тем кто покупает... все это вторично и зависит от идей, знаний и возможностей того кто покупает.

• Маэстро
5 минут назад, super сказал:

Алексей, вот это почитайте тоже

http://static.government.ru/media/files/FcZQHshnnI3s8OIdpePZfm0sn7F0HEpV.pdf

Алексей, я не торгую медицинскими изделиями, а только защитными масками ;) 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...