Jump to content
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

Истина всегда посередине! Очень согласен с ним во многом касаемо земли... Разгонять надо города на землю, прогресс остановить надо, ... ещё есть мысли с которыми не согласиться нельзя... Но проскакивает и откровенная чушь! С умыслом или без... другой вопрос...

Стадии принятия трагедии: 

Отрицание (вроде прошли этап пару дней назад)

Злость (.)(.)

Торг, попытка откупиться и исправить

Депрессия

Смирение с Провидением

Неплохо, если управимся в пару месяцев.

Кто-то знает, как долго в карантине нельзя никого пускать в дом? А то жена четвертый день стучит в дверь, меня это уже нервирует... 

• Насмешил 1

Пока, о трагедии , слава Богу , говорить рано...не так-ли? День прошёл... и в автоавариях в мире народу погибло больше чем от короновируса...

На Италию смотреть больно. И это еще не пик. У нам своя беда, молодые тяжелее болеют. Экология, нервяк, плохая еда...

5 минут назад, super сказал:

Неплохо, если управимся в пару месяцев.

Пока не будут целиком блокировать с подозрением и явно больных, ни чего не изменится, походу переболеем все, лишь бы не разом ;) 

Путешествие Кокорекина получилось насыщенным. В частности, он побывал на кремации местного брамина, и даже приобрел ковер, продававшийся среди других вещей покойного. По какой причине индиец расстался с жизнью, местные не говорили, а сам художник не счел нужным выяснять.

За десять дней до нового, 1960 года, Алексей Алексеевич прибыл в Москву, и сразу же щедро одарил родных и знакомых сувенирами из Индии. Появившееся по возвращению недомогание он списал на усталость от путешествия и длительного перелета.

Кокорекин обратился в поликлинику, где ему был поставлен диагноз «грипп», и выданы соответствующие препараты. Но состояние художника продолжало ухудшаться.

Через два дня он был госпитализирован в Боткинскую больницу. Врачи продолжали его лечить от тяжелой формы гриппа, списывая появление странной сыпи на аллергию от антибиотиков.

Ситуация становилась все хуже, и отчаянные попытки медиков что-либо изменить результата не давали. 29 декабря 1959 года Алексей Кокорекин скончался.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Faif.ru%2Fsociety%2Fhistory%2F44_dnya_na_krayu_bezdny_kak_moskvu_spasli_ot_epidemii_chernoy_ospy

• Понравилось 1

Так то и надо в данный момент ;) 

Воен.врачей на всех хватит! Только зачем? Врачи не лечат вирус.... Вирус лечит иммунитет! и карантин!

52 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

А нам татарам

Ты это, давай к нам татарам не примазывайся ;) 

бог сегодня утром пришел , прощения просил , 

он просил))

1 час назад, ziatkoff сказал:

бог пришел

Держись.

разнылся как ребенок , виноват словом он ,

31 минуту назад, ziatkoff сказал:

виноват

А в чём он виноват ?

не следил за своим созданием , погряз в разврате , пьянке, я с ним не раз бухал , писал уже пьяница мама не горюй ))))

у Художника купил корыта пластик , так в одном даже было искомое , я говорю заелись уральцы , ))

53 минуты назад, ziatkoff сказал:

искомое

Оно везде.

Ещё давно как то был случай,  резак хлопнул, и гр 5-7 разлетелось по скворечнику.

Отвёртка есть у меня, ковырнуть нужно было срочно, залез результат кончик у неё теперь по....чен.

13 часов назад, ziatkoff сказал:

погряз в разврате

Если Огонь не сойдет на Землю, а он получается не сойдет этот год, то дальше все 33 года расписаны. 

С 10.30 посмотрите, не понять или это помойка или лагерь не на долго оставленный 

04.04.2020 в 14:42, ziatkoff сказал:

сегодня

Ееее, спасибо Васильичу! Он  нанял меня пробурить 1000 отверстий !!! по 500 руб штука, инструмент, роба, проезд, кормежка - за счет фирмы. Я спасен :) 

Вот есть же банки, есть же руководители, заботящиеся о своих подчиненных, 1200 масок заказали

В чем рыночная экономика заключается? Планируют ограничить ввоз дешевого бензина из-за границы, лишь бы не снизить цену на энергоресурсы.

16.03.2020 в 12:42, Бормоглот сказал:

пофиг ;) ,

tUhT1IhT.jpg

Еще 2 банка заказы оставили. Еее!!

2 часа назад, Колыван сказал:

Супер своих направил )))

Неее, что ты, он еще и отгоняет, с Тулы позвонили, готовность будет только в пятницу, а отправка в понедельник, сказал, что подумает, часа два "думал" ))), звонит- выставляйте счет.

Младший это мой подсуетился через  знакомого в банке, с каждой единицы моржа )))