Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Андрей5

Рекомендуемые сообщения

 Весна запоздала, все затоплено. Пока долблю глыбы, что захватил осенью для ландшафтного дизайна. Правда от них уже ничего не осталось. Внутри очень привлекательные, но ничего кроме красивой картинки извлечь не удалось. Теперь и на газон положить нечего.

20210505_184952.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 14,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • super

    1434

  • Чаплин

    655

  • ziatkoff

    1943

  • Бормоглот

    757

Топ авторов темы

))))))))))) Мужики с соседнего форума , а как вы терпите михалыча , он Чичу оскорбляет , а вы к Чиче относитесь хорошо , вы что лицемерите перед михалычем , ждете от него манны небесной , не дождетесь , )))))))))))))))))00 в каждом его предложение лицемерие , он как азъ пооблахлевши , он читает личные сообщения в душу лезет ,)))))))))вампир без зубов )))))))))))))))))))000000

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий

На тех форумах почти любой может читать личные сообщения. Дыряво.

Это неважно конечно, секреты для мнительных только, но желательно не использовать связку мыло/пароль с этих форумов в других местах.

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...