Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

не охота вникать , от куда электричество , я помню только лампочку ильича  Волховская гэс даже рыбу рядом ловил , вообще то когла я был на урале не поежая Челябинска 130 км , там есть рабочая гэс  не большая , еще до революции построена , запад европа , русские  еще мотыгой делали . помню передача была в начале 80 там народ предлагал изобретения и по телеку все показывали ., так вот один предложил компьютер  а другой лопату , ну и кого выбрали ))))))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

там бокситы  алюминий мужики добывают . выгодно , там река сясь ,красная рыба на нерест идет , и волок старый был , но я не рыбы и на волоке не нашел не чего , у меня в 90 км там родня, ))))))))))))и на улице Советской живет Катя дает всем ))

  • Насмешил 2
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

да там где то есть , в инете есть раз нашел больше не могу, золото добывали на болоте Каменное , но их там 2 ,на реке Оять и Паша  на ген штабе они просматриваются %5 мои ))))))) возможно на Паше оно сухое , а написано было под мхом оно лежало еще 2% ))) то что в инете написано было что вся дерявня носила золотые зубы , не причитается мне %

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...