Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ziatkoff сказал:

уменьшать

у меня вроде большой объем разрешен. потом автомат жмет раз в полгода.

Если на компе, то редактор нужен и выбрать сохранить как. На телефоне у меня написано реальный размер, а если жахнуть туда, то появляется список размеров для загрузки.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

инет смешная штука , набрал имена мальчиков неудачников и вот , )))))))))00Еще одним проблемным именем является Анатолий. Представители этого имени склонны к злоупотреблению алкоголем, и этот интерес проявляется с малых лет.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

))))))))))))) вот насмеялся . логически подумать, михалыч удалил Федора пользователя признав этим что дегенерат он и есть , читайте форум соседей  ))))))))))))))))))))))) а хомячки оствались Лешие Мойдодыры , Да все )))))))))))))))))))))00 так думает михалыч про своих подопытных , 🥶

Ссылка на комментарий

Ну а как еще с оппозицией поступать. Как в психбольнице, кто первый халат одел, тот и доктор, так и у нас, скоро у каждого будет по форуму. От безделья всё, неполноценно наслаждаемся жизнью, да и разучились уже.

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

надо посещать и соседей иногда , прикольно же .  для развития понимания человеческой сущности ))

я вот заметил закономерность  , стоит один раз написать о какое у вас хорошее оборудование , а лучше можно у вас КУПИТЬ и можно писать все что угодно 5 дней )))))))))))))00000

Ссылка на комментарий

Лесть работает, давно подмечено, Лиса Алиса не зря вокруг Буратино вилась. Сейчас бы в любовники его взяла, а в те времена было принято облапошить и своего старого дурного Кота кормить. Прогресс есть какой-никакой и общественное развитие, хоть ругаете времена. Кот-бездельник уже не нужен актрискам.

Кто видел в лесу Кота в сапогах, только без сапог конечно и шляпы? Рыжий такой.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

писал не писал , ладно , Словом есть такое состояние под старость , охота почета ,славы, уважения, и чтоб как можно часто звучал ,какой ты мужик классный , вот тут тебя и начинают лохать более молодые ребята , не совершайте таких моментов под старость , жизнь это  эллюзия ,и червям от этого не вкуснее ,

Ссылка на комментарий

Маразм крепчает у некоторых индивидуумов .Нажрутся грибов глюковых потом общаются в астрале с предками и богами своими. Создали пантеон богов и не знаю кто у них главный и мусолят эту тематику. БОГ ЕДИН.А как до ведов предки жили? То, что сейчас живём из древле тянется. Всё едино , это мы разделяем.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

есть новый бог Ютуб , ну еще и если с мухоморами   интнресно что будет через год , хомячки те же останутся или другие появятся  интересно , буду следить за соседями  Помнится мне михалыч в бога верил и всех уговаривал , видеться мне не устроился он дьяком и тут его нашли сектанты , и  сейчас он несет новый бред . маразм . )))))))))))) и как он здесь низкий человек сущностью , одно только просил разрешения чтоб читать личные переписки . уважения не требует такой человек , и он был здесь, его выгнали с 1 форума , с кладоискателя убрали права читать личные переписки и он  заметался и не нужен стал , а где он еще может если только кнопкой бана не владеть ,    

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

баклан пишешь что про всех ведаешь ну ка скажи про меня я не обижусь , болабол , не на один вопрос мужиков не ответил на форуме а всех подкалываешь , Крестом его Дядя Ваня по семечку))))))))))))))))0 пишешь через 2 недели , сам и крякнешь , земля такой навоз любит , ))))))))))))да и вообще Стук  ачек ))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

хотите на юмористический форум , просим к нам на полянку михалыча , до чего мир докатился , не уж то нами такие правят, Хомячки  правильно  )))

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...