Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

я когда приехал на урал  со своим шлюзом , по последнему слову моды ,   а на урале мужики мыли из оцинковки  согнутые ,   поработал с ними я понял что  все что здесь говорят про шлюза что их надо делать из дюрали 2,5 мм , не слушайте не кого , оцинковка 0.5 мм нормальный шлюз , все зависит как  ты его установишь изначально ,, 

3 часа назад, Райн сказал:

Дерьмо у них на поляне нормальные темы берут перекидывают какие то рукажопы самолюбы:) скучно стало там пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет , так ты там и в секретке был , может поделишься ,  секретным чем ,  ))) если стесняешься то в личку напиши , я заскажу про секреты их , хоть посмеемся 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

ковер мох уложены ,  не что не влияет , так ты им не коли камни ))

Только что, Чаплин сказал:

Сверху коврик резиновый при дверный бросить ячеистый

 

ты сам то видел как робят мужики на урале , 

 а у тебя шлюз от Толи , ну тогда с тобой о чем базарить  ты крутой 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

под мох можно ,  и его , 

мох это мы так называем  , а на самом деле это покрытие для влажных полов , а у Толи это мох от кеени , трепло он , и чека у него нет  что  ему с сша пришло ,  а у тебя Чаплин какой мох , 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Дорогой по 6 тыр 400мм на 900мм  Юкон Китайский,

17 минут назад, ziatkoff сказал:

ну тогда с тобой о чем базарить  ты крутой 

Здесь много крутых тогда -со всеми не будешь базарить кто имеет его шлюза .?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

так как ты им зимой работал этим мхом ,     , нет я базарить буду , только не надо говорить , что не кто не чего не добудет если у него шлюз не от Толи 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ziatkoff сказал:

я когда приехал на урал  со своим шлюзом , по последнему слову моды ,   а на урале мужики мыли из оцинковки  согнутые ,   поработал с ними я понял что  все что здесь говорят про шлюза что их надо делать из дюрали 2,5 мм , не слушайте не кого , оцинковка 0.5 мм нормальный шлюз , все зависит как  ты его установишь изначально ,, ....

Покупается кабельный лоток с ребрами жесткости. Вот тебе и шлюз. Обрезаешь в размер. Естественно его таскать не очень удобно. Но порядок цен это небо и земля. Если шлюз свое отработал, то и в лесу его можно спрятать и не таскать с собой. Ковры сдернул и в кусты.

19.jpg

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...