Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

Блин, Бормоглот же я, я цену 6230 и не видел ;)

3 минуты назад, super сказал:

старому столяру.

Клей варить умеете?

Объединяемся?  с меня доски, с Вас продукт :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

а на  дно мох 3 м , постелить , чтоб в загробной жизни , ходить на ручей и мыть, гроб как шлюз эжектор у Михалыча поменять за пропуск в рай)))))))))))))))))))))))00

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Бормоглот сказал:

  с меня доски

Дуб недолюбливаю. На паркет только годен. Махагоном еще можно и залачить, дорого выглядит, но темновато все равно получится. Белить впрочем не пробовал. Бук нужен.

8 минут назад, ziatkoff сказал:

ходить на ручей и мыть

Рукавицы забыли. Как сдыхает кто, так нерв буквально через полдня атрофируется и питания коже нет, придется беречь.

Чем метр двадцать разбабахать вдоль, проще на работу походить и металлический шлюз закупить.

Цепью ровно не обрезать. Строгать потом долго.  Самый простой вариант оттащить на лесопилку и за магарыч запилят за полчаса. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Бормоглот сказал:

собственную криптовалюту  может любой изготавливать

Изготавливать крипту могут все. Нельзя только ее продавать (финансовая пирамида), организовывать платежи, обменники и биржи (лицензируемая деятельность). И в России желательно называть не валютой, а жетонами.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ziatkoff сказал:

широкие доски на гроб хорошо , 4 доски))))

Не поднимешь, доска вещь тижолая

1 час назад, super сказал:

 Самый простой вариант оттащить на лесопилку и за магарыч запилят за полчаса

В оврагах лежат, ни какая техника не возьмет.

Злые Вы ;)

Не лично про Супера ;)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 

23 декабря 2017 г. в 15:53, super сказал:

Если про камни, то только серые, точнее очень темно-серые, крупные, от которых вода не отскакивает, а испаряется. Не знаю как их называют, в мои места их ледник притащил, круглые.

Всем доброго времени суток и с прошедшими праздниками. На Северном Урале река есть Серебрянкой называется,это где г. Кытлым,их там вернее 2-е Серебрянки,вот там камни в какой-то из них интересные,в какой точное скажу,знаю что некоторые ездили и набирали их там,серые,окатанные,с вкраплениями,симпатичные,там вот,собирали их там для для бань и даже на продажу.Сам лично не видал как они в действие,то есть о чем говорит Супер,по поводу отскакивания воды,но знаю что спросом пользовались,это однозначно.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
28 декабря 2017 г. в 22:53, loderunner сказал:

Не гонитесь за дорогим мохом, пора забыть заманухи михалыча, кто нибудь вобще сравнивал в одинаковых условиях дорогой и дешёвый однотипный мох?

Было дело,который продавал Михалыч со шлюзами в 15 году,вроде как Юкон аналог американского и 3М 8150 на основе,Андрюха Золотарь такой покупал,так вот,практика показывает что мох предлагаемый Ямихалычем на тот момент который не имеет направленности забивается при определенной единице времени,при том как 3М направленный продалжает достойно работать и не забивается при той же единице времени.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...