Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Забивается,ну а сход это как настроишь :).Наблюдалась такая картина.На одной колоде лежит два вида ковров за которые ведём речь,образно говоря при сполоске после 8-10 часов работы ковёр который аналог твёрдый-забитый,ну ни чего он уже не поймает.а вот 3М ещё бы поработал.Разница этих ковров в том,что аналог толщиной 9мм без основы,3М 12мм с основой,а самое главное это плетение нитей на них,видео выставляли здесь на форуме там разницу видно,3М ложится на колоду в определенном направлении(руками проводишь по поверхности,как шкура,чувствуешь когда гладко,а когда против шерсти,аналог же как хошь так и укладывай,там такого нет.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, super сказал:

С ним да, пару дней и не видно.

https://vk.com/topic-139800204_36143385

Добры молодцы и Красны девицы!
С радостью приглашаем вас 14 января ря на наш очередной Сказочный Бал - Сказочный Бал во Славу Волшебства и Нового Года!

Наши Предки любили танцевать, потому что каждый Мужчина должен уметь красиво раскрутить Женщину по полной в танцах, чтобы у неё голова кружилась от счастья и молодецкой удали. Танцы являлись основой боевых практик богатырей. Танцы заменяли зарядку, спорт и физические упражнения.
Настало время возродить Народную Танцевальную Культуру и стать яркими, жаркими и здоровыми людьми благодаря танцам! Мы рады показать вам лучшие танцы русских и европейских славян во Славу возрождения нашей РОДной Культуры, Былинной Силы Богатырей, Волшебной Силы Прекрасных Берегинь! Ура!!!

Программа Сказочного Бала во Славу Волшебства и Нового Года!

1. 13.00- 16.00 Первое Танцевальное Отделение Сказочного Бала:
- Ирландаская Джига
- Московская Кадриль
- Ужичко Коло
- Городская Кадриль
- Сказочный Вальс
- Мазурка
- БрианБоро
- Испанский Вальс
- Бисерка Боярка
- Ирландский Вальс
- Сударушка
- ШиразулаМаразула

2. 16.00-17.00 Волшебные Хороводы под песни группы "АУРАМИРА" (самой группы на Балу не будет!!!)

- Спираль Вечности, Сварга и другие
- Ладные Ручейки
- Родовой Хоровод и другие образные Хороводы.

*** Место проведения Бала: танцевальный центр "Дэнс Революшн", ул. Старая Басманная 21/4, 3 этаж.

*** Стоимость участия:
400р взрослым и подросткам от 14 лет - оплата на месте :).
 
 
Супер, идем?
 

Там люди в косоворотках будут, можно у кого- нибудь отжать :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 минуты назад, Бормоглот сказал:

ЭЭЭ, ты ни чего не перепутал? Это ты давай адрес.

Леха, мне всё равно как на форуме кто к кому относится. Я просто рад что иногда могу общаться с реальными мужиками. Поэтому от души хочу послать тебе кое что. А адрес обратный будет указан на посылке.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Медведь Шатун сказал:

Леха, мне всё равно как на форуме кто к кому относится. Я просто рад что иногда могу общаться с реальными мужиками. Поэтому от души хочу послать тебе кое что. А адрес обратный будет указан на посылке.

Да, спасибо :) , только конкурс есть конкурс, тем более Кацап выдвинул меня на должность. Адрес в личку пиши, мой будет на посылке.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 минуты назад, Бормоглот сказал:

Да, спасибо :) , только конкурс есть конкурс, тем более Кацап выдвинул меня на должность. Адрес в личку пиши, мой будет на посылке.

Ну ладно. Раз Кацап и Бормоглот Так решили! Сдаюсь!

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...