Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Ручей написал:

совпадение интересное

Чего то я с первого прочтения не понял. :) Годы.

Плохо, что на лыжах ездить разучились. В Москве снега до февраля не было, а теперь поздняк ))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
18 часов назад, super написал:

Плохо, что на лыжах ездить разучились. В Москве снега до февраля не было, а теперь поздняк ))

 Я тут как то, на безветрии, попробовал. Хорошо, что Штирлиц не дожил до этого....

Ссылка на комментарий

Наверняка ничего сами у Дипсов не покупали, а мнение имели ))

Здесь то мне некогда за порядком следить, строчите с утра без устали, не перечитать...

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Тоже глянул. Мне всего лишь предупреждение за флуд вынесли. Хотя была только объективная критика лотка дипсиса, который у них на фото даже водой не смачивается, пластик самый говённый и дешевый не подходит для лотков. Даже парировать не нашли чем, просто удалили пост. Ну и фотки бы свои палевные удалили...бред.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, super написал:

Наверняка ничего сами у Дипсов не покупали, а мнение имели ))

Здесь то мне некогда за порядком следить, строчите с утра без устали, не перечитать...

Вы правы, не покупал и не собираюсь, принципиально. И мнение имею. Достаточно , что они кирку геологическим молотком называют :) , там полно ляпов. Может ни чего против и не имел бы, даже наоборот, но они категорически запретили обсуждение своих инновационных приборов. Ну да, я диванный добытчик, а кому сейчас легко?  :D

А Вы Супер вообще перестали мышей ловить, ни те обзоров, ни те аналитики, ведите хоть рубрику " Мой сад". :P

А че купить, я лучше по мужикам пробегусь, не дадут пропасть, да и совет дельный дадут.

К ним мужик пришел с МДшником. они момент заплевали его, слова против не скажи. А у самих опыта нет и только ссылками с других ресурсов отвечают.

Ссылка на комментарий

Для рубрики Мой сад пока маловато материала, хоть я и сторонник здоровой пищи. Раньше этим вопросом занималась мама.

Взошла лаванда, буду паразитов с картофана гонять, лук эксибишен, алтайский, какой то белый и пара ежевичен.

К маю доложу как зазимовали гималайский кедр, тутовник и миндаль.

Найдите мне толкового ярового чеснока, а то остался только озимый, а он невкусный.

 

7AE5AC50-0EFC-4930-874A-937931A9CA41.jpeg

Ссылка на комментарий

Это на подоконнике банка? :blink:.

Только сейчас узнал. что чеснок озимым и яровым бывает, сажал, убирал. ел, но ни когда об этом не задумывался.

Жена и проращиватель покупала, и на заказ ей чашки керамические тоже под проращивание делали, и епще всякой всячины было, но стоит уехать на 3 дня, всему настает писец.

Кедр иркутский у меня прижился, один из 5 штук привезенных. Привез из Смоленской области бруснику. приткнул в лесу у болота. летом поглядим- посмотрим.

Виноград в этом году бросил на выживание, еще в январе ливень прошел, почва пропиталась и замерзла.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...