Jump to content

На пенечке у костра

Recommended Posts

1 час назад, Бормоглот сказал:

название для одежды

Капитан. Я бы в капитанах ходил. Монтана еще гляньте со Скороходом, вдруг кто на карантине забыл продлить.

• Маэстро

на счет трусов , в переводчике набери слово любить в гугле ,  там выйдет варианты перевода , есть что выбрать

я бы выбрал care for

02.12.2020 в 22:43, Бормоглот сказал:

Товарищи, господа, пацаки, дубль два, нужно красивое название для одежды ))). Детской по большей части.

Заказчик- сноб,ффууу бяка 😉 Ни техзадания,ни бюджета, ни дедлайна -ночной кошмар разраба )))

Предлагаю Иванка если девичья,если мужикам - Ivan.  Гендерно нейтральное- Iva. Как вариант Ivva.

Guest Бормоглот
3 часа назад, Николай С. сказал:

ни бюджета,

Откель он, тот бюджет, я ж не тапочки шью, а шапки.

Заказчик- сноб,ффууу бяка

Ни фига, самый, что ни есть из народа, мать сельский фершал, сестра юрист.

1 час назад, super сказал:

Да все слова придуманы давно

Придуманы то да, но не все можно использовать.

2 часа назад, super сказал:

Озоне

Слово страшное, у них пропадает все, и товар и деньги.

Как вариант

Направление интересное, еще что нибудь можно?

4 часа назад, Бормоглот сказал:

Направление интересное, еще что нибудь можно?

Да за ради  бога нашего Озириса,  вы конечно помните была такая  шарашка  AVVA ( автомобильный всероссийский альянс). Если сверху собачью морду присобачить очень миленько будет смотреться,симметрия опять же, тот кто любит Березовского прослезится,кто не любит улыбнётся, кто вообще не знает кто такой Березовский  , тот погуглит и все вместе они скажут ну конечно креативщики хреновы связали собаку и ав-ав .

Да ,очень важно. Иванка именно по русски, а всё остальное именно по не русски.Почему не скажу, потому что сам не знаю пока.

По лотку были препирательства...и попытки из меня дурака сделать. Да и смысла не вижу туда-сюда лоток катать,да ещё и почтой расии.

Закажу позже другой,но не у вас!

• Маэстро

Михалыч , если ты читаешь , то мы раньше ставили на каракаты на валы не подшипники  а втулки от второпласта и ходили они по 10 лет , даже вода их смазывает , и на бутару их реально ставить ,

Guest Бормоглот

Боженька, если ты меня слышишь. Дай пожалуйста разума и терпения.

Здоровья, счастья и любви. И про деньги не забудь ))).

6 часов назад, ziatkoff сказал:

если ты

Guest Бормоглот

Прикольно. В контакте мужик с Люберец добавил меня в друзья, банчит монетами, боннами, значками, марками и тд. Выставил монеты, довоенное серебро, 10- 15 копеек советские, типа штемпельный блеск, а на монетах следы активной потертости. Так обвинил, что не имею права задавать вопросы и вмешиваться в торговлю ;) . Шаромыга )))

• 2 weeks later...
  • Member
24 минуты назад, GP сказал:

Да. Вылетайте. Маски не забудьте😁

С 1го января вместо масок противогазы вводятся по указу президента. Так что пора перепрофилироваться.

• 3 weeks later...
  • Маэстро

))))))))))))) почитал форум михалыча , ведет себя как царь ,   Чича уходи , приходи сюда или на форум Медведя , что там пресмыкаться , он же не кого не уважает , всех под унизил , слет хочет сделать ,))))))))))))))))000собрать новых терпил , ))000

Супер извини не выдержал ))))))0