Перейти к содержанию

Самоделкины


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, С Художник написал:

 

Это не страшно потерять несколько лет, и деньги.

Эсть один плюс, память а у меня проблемы с ней

 У меня было три уазика таблетки каждый раз когда я продавал его я плисах от радости  и говорил себе что я никогда в жизни больше не куплю УАЗ. Но проходило время весь негатив забывался я покупал,  Разбирал весь  проваривал  красил перебирал,  колёса,лебёдки, диваны печки телевизоры, и опять продавал )))))

  • Слеза прошибла 1
Ссылка на комментарий
  • Пользователь
23 минуты назад, С Художник написал:

А твой проект, считай замёрз, как вечная мерзлота.

Почему замерз? :D

Он может передвигаться. Но он можно сказать голый - только башня с поворотными ГЦ установлена. Работы много - но основная сделана - техника на ходу.

Просто - голая техника в таких габаритах мне в сезоне не нужна. Другое дело - когда на ней готовый комплекс и сразу и жилой отсек, с унитазом и джакузи :D

  • Насмешил 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, С Художник написал:

не кого не слушай.

 

Послушать умного человека не  когда не грех, послушаю с радостью.У нас как всегда все упереться в финансы и  много ещё чего 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

ютуб смотри , там гдето есть как мужик заводит , и робит один на меленькой бутаре ,

1 минуту назад, Бормоглот написал:

Тебе нужны таблетки и милая медсестра со шприцем :D

Художник вылечи их на расстоянии ,

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, ziatkoff написал:

ютуб смотри

Дядь Коль, то что Вы видео поставили, эти приборы  ближе к классификаторам относятся.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
14 минут назад, ziatkoff написал:

мне нравятся

А вы представьте что у Вас глины много, этот барабан из сетки нарубит Вам кусочков 13х13 они уплывут вместе с металлом. 

Бутара нужна для глинистых пород, чем длиннее сплошная труба, тем больше вероятность что всё дезинтегрируеться, и на выходе через кассету классифицируется.

Фото как пример.

 

 

bibiani_3.jpg

orig7.jpg

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...