Перейти к содержанию

Коронавирус


Рекомендуемые сообщения

Снимают фильмы ради размещения рекламы. Самые "размножающиеся" страны практически не подвержены короновирусу, это раз. Не  тратьте время на просмотр.

Плохо то, что документированные случаи смерти после прививки пока не изучены. Безусловно не может быть всё просто.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Любая война - это самый выгодный бизнес для государства.

Любая эпидемия - это лакомый бизнес для правительства.

Ведь можно принять законы и бабло в руки кучки алигархов ручьем потечет.

Брежнего все обсирают грязью - а он молодец -

https://zen.yandex.ru/media/id/5e980338f1710d606e9394f0/brejnev-vs-putin-za-skolko-dnei-brejnev-pobedil-holeru-5eb1017b5daea10b5d95625f

В статье не пишут о том что по указу Брежнего было закуплено более 500 тысяч тонн чеснока - и во всех пунктах приема пищи - школьные столовые, детские сады, столовые общепита, заводские и фабричные столовые - чеснок лежал в неограниченном количестве на каждом столе - пожайлуста - кушайте - чеснок - бесплатно.

Кто не верит - моя матушка будучи работая школьным врачем в одной из Челябинских школ очень хорошо помнит ту эпидемию 1970 года, и горы чеснока. Лекарства - бесплатно.

А что сейчас? На последние деньги купи маску - а если денег на маску нет - остались гроши только на сухари - тогда мы в магазине отнимем эти сухари еще и штраф выпишем минимальный 5 т.р - а в Москве и в Питере - все 30 т.р. Разве это не позор для нашего правительства? И разве не положено такое правительство как пел В.Высоцкий - да я бы к стенки ставил их через одного и направлял на них груженый самосвал.

Ссылка на комментарий

Если денег на маску нет, то нечего по городу околачиваться. Многие, второй раз цепанувшие корону, сами делают диагноз на основе потери нюха и т.п., никаких врачей, чтоб не заперли, просто покупают витамины С и Д и шарятся по городу, магазины, рестики, все дела. Мозг человека изначально устроен так, чтобы всем говорить и показывать, что его носитель самый умный и правильный. Остаются только жесткие меры, в Китае они сработали, давно пропала эта корона, а мы... ((

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
1 час назад, super сказал:

Остаются только жесткие меры, в Китае они сработали, давно пропала эта корона, а мы..

А тогда какого хрена депутаты ГД сами на карантин не ушли - а там их половина переболела, а в Рождественские каникулы рейсы разрешили на все курорты - и полетели к своим отпрыскам заразу по всей России растаскивать. или я и они из разного теста сделаны - им можно а мне нельзя. Если закон - так значит для всех.

И почему когда зараза из за рубежа полезла мгновенно не закрыли границы для всех и вся??? Или Супер - ты один из них и зачищаешь эту мразь - которая способствовала распостранению короны по всей России. Как же наши аллигархи доход от продажи масок не получат, и как же бюджет не дополучит дополнительного бабла в виде штрафов.

Почему в мегаполюсах не закрыли китайские рынки??? Почему не перекрыли вьезды и выезды из всех городов России - А ведь в Китае так и поступили с Уханем.

Я могу задать кучу - тысячи вопросов - и ты не сможешь ответить - а я смогу - потому что для мрази в ГД - нужно бабло которое они своруют и вытащат за рубеж.

Ссылка на комментарий

Вы Золотарь в беседе логику теряете. Для начала перестаньте обзывать людей которых Вы лично не знаете, а только по телеку смотрите. Уверяю, что при непосредственном общении с 90% обозначенной Вами публике, Вы испытаете удовольствие. Остальные 10% жутко разочаруют и расстроят, поскольку так вышло, что занимаются не своим делом. Им книжки для детей писать, а жизнь заставила законы регулирующие экономику и развитие стряпать.

Кто-то принуждает ходить на китайские рынки? Люди сами идут и покупают там разную дрянь. То что краска аллергию вызывает, а ткань «не натуральная» вызывает лишь обречённую улыбку и «да где теперь настоящее». Сидят экземы чешут, но зато «недорого». Люди сами садятся в электрички и куда-то везут себя. Всем сказали будьте аккуратнее, этот вирус опасен. Что еще надо сказать и сделать?

В общем то просьбы простые к человеку прущемуся непонятно в каких целях - просто одеть маску, и даже это человек не хочет сделать. Нет денег на маску - сидим дома, шьем трусы и рубахи.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

В принципе логично что лишние люди на планете есть. Как бы это цинично не звучало. Но 6-7 миллиардов лишние для этой планеты. Океаны засраны пластиком, леса вырублены, животных стало много меньше и по количеству и по видам. Войну как раньше нельзя вести. Сдохнем все от ядерных ударов. А пандемия это как раз то, что потихоньку приведет к нужному количеству людей на земле. Кто то гениальный это придумал. Чубайс перешел на работу по связям с западом. Он просто будет отвечать за уничтожение людей в России.  https://yandex.ru/video/preview/?text=Чубайс хочет уничтожить миллиарды людей видео&path=wizard&parent-reqid=1612687671426227-374668327439452873300133-production-app-host-vla-web-yp-96&wiz_type=vital&filmId=16137368752975937163     Это три года назад он выступал. Сейчас хотят все провести по ускоренной программе.

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Это называется собирательство черепков,что им завидовать.
Жизнь у человека длинною в один долгий день,и нищий ты или богатый не важно,день не минуемо подойдёт к концу.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Скрыл крамолу. Если кто скрытое не видит, маякните.

Жизнь так устроена, что сильнейший победит. Природа. Не о чем беспокоится. Что-то останется и будет развиваться. Через миллиард лет ёлки научатся общаться поворотом шишек, будут злодеям на уазках препоны чинить, простаты массировать, если не понимаем иного.

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий

Супер ты к людям на,, вы" обращаешься, а ведь это от лукавого, мы к богу на ,,ты" обращаемся. Андрей З. прав по своему. Супер ты взрослый человек, а наивный всё в сказки веришь кто тебе в уши дует.Одно дело сказать другое сделать. а по делам депутаты давно душу свою продали и гнобят людей своими законами.Желания гнобить свой народ это это сторона тьмы. Одна пенсионная реформа чего стоит все проголосовали, чтоб людям плохо было, несколько депутатов против много гадостей они наделали. Сказано, что по делам его узнаете.

Супер ты наверное один из них?

Супер, но ты и молодец , у тебя люди во всем виноваты, в начале второго вируса у нас скорая к людям приезжала от 3-5 дней, люди домы умирали не только от вируса, из Москвы не видно и не слышно, я уже писал, что вся зараза из Москвы идёт по Росси, не только вирусная и всякая другая.Москва большой хаб в России из заграницы самолёты сначала в Москву , а потом по стране разлетаются вирусы развозят .По первой волне сажали самолёты на двух недельный карантин и экономика жевей была-бы . Жаба задушила денег надо пусть лучши регионы барахтаются.В россии не было вируса всё завозное. Во многих Сибирских регионах не было вируса, как говорят люди, что пока не приехали Москвичи. Моё такое ощущение, что нас специально травят, что-то про грип не слышно.

Супер и масках люди подхватывают и после прививки, и после больницы повторно, а глаза в какую маску спрячешь. 

НЕ обижайся, не было у меня цели тебя обидеть. Так мысли мои.

Ссылка на комментарий

Сказано было, «выживут те, кто не думает о деньгах». Не делю я людей на московских, тамбовских, сибирских. Все хорошие. Вы верно подмечаете слабые места, но между пониманием и возможностью изменить обустройство большая разница.

Вот скажите, что сейчас надо сделать?

И почитайте что такое CRISPR-Cas9, за него Нобелевскую премию дали. 

Все остальные вопросы риторические, в моей семье принято обращаться к людям на Вы. Отличие в том, что пишется с большой буквы. Не стоит обращать внимание и ориентироваться на одинаковый стиль речи.

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий

Вот скажите, что сейчас надо сделать?

Я так думаю. что людям объединятся надо , но не базе религий , учений различных, идеологий, толкователей о смысле жизни , всё это тупиковый путь жизнь уже показала, желательное объединение свободно мыслящих людей, вольных по духу и разуму, а сейчас главное быть саним собой , фильтровать информацию всякую, не цеплять вирусов информационных, вирус попадая в компьютер даёт сбой, так и людей.

Единственное направление которое я считаю жизнеспособно и находится в законом правом поле  - это Кооперация, нет прямых начальников, должность руководителя выборная людьми, люди сами решают как им жить, в рамках существующих законов. Если кому интересно посмотрите:,, Сергей Грошев Кооперация" Я встречался в Геленджике с людьми которые идут в этом направление, очень интересные люди.                                                                                                                                               Государство занимается уничтожением людей Российских разными способами , продуктами, вирусами раньше уже было запланировано сколько человек заболеет от гриппа, всякими цифровыми штуками, да много вся ких схем. Человек на земле рождён для счастья.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...