-
Проект старатель
А вот и правда интересно, за какой закон проголосовали бы вы? Если б в ваших силах было написать закон так, чтоб для людей, а не для пиара, что бы вы в первую очередь в него внесли? Вопрос не только к проспектору, ко всем уважаемым мужчинам.
-
Биржи, брокеры
Ну, кто активно торгует, то, конечно, ерунда. Там ощутимее тема с комиссией с оборота и налогами.
-
Камни Самоцветные
Похожа. Только моя понаряднее )
-
Камни Самоцветные
я не знаю Из Учалинского района РБ
-
Камни Самоцветные
-
Камни Самоцветные
На первых двух фотографиях похоже на снимки земли с самолета. Завораживает.
-
Биржи, брокеры
Насколько знаю, в большинстве крупных банков и брокерских компаний эта комиссия есть, называется только везде по-разному, а суть одна. Депозитарная это комиссия.
- Оружие
-
Проект старатель
Замужем найденный самородок уже А мне кажется что как раз все наоборот. Дело не в том что кто-то что-то не понимает, а в том что кому-то не нужно чтоб закон был принят. Вот и оттягивают момент насколько возможно.
-
Проект старатель
Что вы, я не о таких лобби) я не подхожу на роль идейной вдохновительницы )). Я про скрытую кулуарную игру, на которую мы с вами как раз повлиять не можем. Ну, я по крайней мере
-
Проект старатель
Давайте, чтоб приторно оптимистично не было, добавлю ложку пессимизма. Я вовсе не говорю, что мы тут такие сняли пятиминутный ролик с анимацией и красивыми картинками и закон со всеми хотелками нашими приняли. Тем более Урал далеко не ключевой округ в свете данного закона. Простите, не знаю про всех, кто откуда, но многие с Урала, это точно Я пока только о том, что при желании 100 тыс голосов собрать можно. А вот про то что дальше все отработает как надо, это, простите, не по статусу мне В любом случае все зависеть будет от того кто что и как лоббировать будет, как и с дальнобойщикам впрочем.
-
Проект старатель
9 тема это хорошо. Хорошо если по телеку, например, показать. Ну или в соцсетях запустить, чтоб даже далекие от этого люди захотели внести свою лепту в правое дело и не поленились проголосовать. А чтоб не поленились, надо четкую и краткую инструкцию в конце, что конкретно от них нужно. А иначе посмотрят, поахают, может посочувствуют даже и пойдут дальше чай с пряниками пить. А вообще с темой надо определяться, исходя из аудитории, на какую транслироваться будет. Есть выход на региональное руководство кое-каких банков. Думаю у многих тут есть. А им другая тема интересна была бы. Прогнозы (хоть на коленке) какие-нибудь, какие объемы могут быть, какие условия, дисконты и т.д. Можно даже без анимации, лишь бы цыфирки красивые ))
-
Работа по взрослому.
Ммммм, как приятно, что меня помнят Когда законно, то да. Бормоглот же про другое говорил )
-
Работа по взрослому.
Причём с пулеметных вышек начать надо, учитывая что и бандиты и представители власти наведываться станут.
-
Инвестиции в драгоценные металлы
Если ОМС в Сбербанке - в некоторых отделениях есть возможность снять золото (серебро) с ОМС в слитках. Правда придется уплатить 18% НДС + комиссия за выдачу слитка вроде какая-то есть. А вот при продаже металла банку никакая комиссия не взымается, есть просто цена покупки и продажи. При этом все-таки Сбербанк надежный банк, так что ожидать что кинут с ОМС я думаю не стоит, да и сокрушаться, что ОМС не входит в систему страхования вкладов тоже. Просто нужно радоваться, что у вас ОМС не в каком-нибудь "рога-и-копытабанке". А по поводу монет согласна с Супером - это совсем другая история. Например современные монеты (после 98 года) пусть даже из золота и серебра учитываются в банке просто по номиналу, т.к. это официальное платежное средство. Так что с ОМС тут ничего в виде монет забрать не получится