Перейти к содержанию

Рукава,сальники,хомуты,весь зип.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

Какие подходят для.

1. напорные для размыва породы?

Рукава для пожарной техники, 1.6 Мпа ,литер А,Б, диаметр 51,66,77 мм, но у продавцов они зовутся на -50,70,и 80 мм. всё зависит от силы ствольщика,мощи мотора,и породы.

2. всасывающие для насосов?

Зависит от размера всасывающего патрубка помпы. но тоже должны быть эластичные.

3. рабочие для пульповодов?материал, характеристики..

Начиная от труб железных,и кончая пластиковыми,но стойкими к абразивному материалу,устойчивые к износу,и температурам,лёгкие и пластичные.

Итальянские проверенные, и стойкие к износу.

Ссылка на комментарий

Можно ли под пульпопровод применить их Plexiflat208N ?Пишут: "Изготовлен из ПВХ, армирован оплёткой из полиэстер. Имеет гладкую внутреннюю поверхность.Цвет: внешний слой синий, внутренний – чёрный. Рабочие параметры: температура от – 10 до + 60 °С; давление: 2,5 - 8,Бар Диаметры: от 25 до 203 мм. Стандартная длина: 50 м. ПРИМЕНЕНИЕ: для полива и орошения с/х угодий." Он скатывается в рулон навроде пожарного, но давлением его должно расправлять, по крайней мере у меня так и было с 2".

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Маэстро

Рукава слабенькие стенка тонкая,когда свой по износил кусок обрезал к ним привез они поглядели и сказали что такой шланг они поставить не смогут. Родные здесь находятся https://plastixs.com/tiger_w.html

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Привет! Один товарищ (не я) задался целью восстановить эластичность пульповода. Он прозрачный и армирован белой полоской.  Я предложил купить новые. Ваши предложения? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Всё правильно. Есть трубная 55* и метрическая 60*, а эти амеры положили на всех и пользуются только дюймовой 55* то есть  сколько ниток входит в 1дюйм. ( Трубная.)

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...