Перейти к содержанию

Рукава,сальники,хомуты,весь зип.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
В 25.01.2016 at 01:49, Михалыч сказал:

Фуб пул дубовый, Силтон не возит ни чего.

спирабел для абразива! 

но не знаю я себе взял ФУД ПУ Л ничего он не дубовый очень даже норм спокойно скручивается в бухту диаметром 80 см конечно мороза боится но при + 10 вел себя очень даже нормально

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Маэстро

Дайте размер внутренний рукава на 50. Под мой проект буровой. Трубы под разные размеры можно заказать,  в Иркутске,главное под рукав угадать. На 63 у меня есть, замерю.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Полугайки делают под напорные рукава. А мне нужен внутренний диаметр импортного рукава для взятия пульпы!!! По моему проекту забор пульпы труба на 50. Рукава же определенного диаметра, как у тебя в новом проекте разведочный.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

но ты саныч и замутил так бы и сказал что тебе нужен диаметр пульповода а не пожарного рукава диаметры пульповода прописаны на сайтах где будешь брать в моём случае комкон

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Если неправильно обьяснил, то извините, но вроде я сразу написал, что для проекта буровой( хотя кто его опять будет вспоминать или искать):Dна сайтах пишут дежурные фразы. А мне нужно, чтобы не хлябал и плотненько все было.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Маэстро
12 минуты назад, Gornoaltaec сказал:

что за раритет 

гайки Ротт  - на старых моделях использовались.  Переходник Богданова в помощь.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

вчера проверял на гибкость свой пульповод  фуд пу л брал в комконе 750 руб за метр так на улице минус 22 а гнётся так как будто плюс т.е различий при работе летом и вчерашней проверкой я не увидел

позже сниму видео и выложу на обсуждение

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Маэстро
‎19‎.‎03‎.‎2016 в 08:46, Райн сказал:

молчите то кто что скажет ваши  мнения жду:)

Тонкую проволочку видишь? Хотя тебе уж написали для чего. Эта гофра, сомнешь ее - сразу дыра образуется... Не раз не прокладывал электрику?

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...