Перейти к содержанию

Камни Самоцветные


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

В 30.09.2016 at 04:23, Dilettante сказал:

камни

дилетант, ты камни продаёшь? если да,какая цена мин и макс. или мож прайс есть какой нибудь?

Ссылка на комментарий
Только что, игорь007 сказал:

ни чё себе ценники

Ну не все так печально :) , Дилетант с работы приедет- озвучит. Но только сегодня узнавал- сделать шар диаметром 10 см из кремния- работа 3 000 руб.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, игорь007 сказал:

дилетант, ты камни продаёшь? если да,какая цена мин и макс. или мож прайс есть какой нибудь?

Продаю. Но проще на картинку пальцем покажи или скажи какое направление тебе интересно.

Вот этот казахстанский агат я отдам за 5 000 руб.

Казахстанский агат 02.jpg

Казахстанский агат 03.jpg

Казахстанский агат 04.jpg

Казахстанский агат 05.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dilettante сказал:

направление

направление я не могу сказать, т.к в них не разбираюсь. а вот пальцем смогу показать. смотреть в блоге у тебя? лучше ссылку скинь на них.

Ссылка на комментарий

Эти за 1000 руб.

Кабошон агат Нежность..JPG

Кабошон агат Нежность.JPG

Кабошон агат Снежинка 1.JPG

Кабошон агат Снежинка 2.JPG

3 минуты назад, игорь007 сказал:

направление я не могу сказать, т.к в них не разбираюсь. а вот пальцем смогу показать. смотреть в блоге у тебя? лучше ссылку скинь на них.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dilettante сказал:

Эти за 1000 руб.

а ещё есть?за ними нужно как нибудь ухаживать,цвет не потеряют,не потемнеют?

Ссылка на комментарий

Пыль протирать если на полке лежат.

Если одеть в металл. Можно просто отверстие просверлить и сделать кулон. Можно в глухой кант из той же медицинской стали или серебра, а какой то камень и в золото можно одеть. Тут уже возможности.

Сейчас вот этот заканчиваю. Он выпуклый с двух сторон. Не ниже 1 500 руб. его отдам. Его конечно в глухой кант из серебра и подвеска для женщины. Твердость 7 по шкале Мооса. Мало чем поцарапать можно. Но как и любой камень колется от удара. Думаю смысла нет колоть такой камень.

 

IMG_8239.jpg

IMG_8241.jpg

IMG_8242.jpg

И вот еще работаю. Всякие мелкие камни от 300 руб. и до 500-700 руб. Зависит в основном от рисунка, от интересности.

IMG_8235.jpg

IMG_8236.jpg

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...