Перейти к содержанию

Кулибиным


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

 Попробуем сформулировать задачи. Для понимания чего строить? Т.е. получается процесс необходимо поделить на подпроцессы??? 1.Ситование (разделение на удобоваримые фракции)." 2. То,что   позволит продуть( более менее крупное) 3.пыль усадить на ловушку  ( эл.статика?)

Во, еще один ролик нашел

Ссылка на комментарий

Я в аглицком не силен, но "по сухому" ОБОЗНАЧАЕТСЯ словосочетанием " drywasher." Может чего интересного нароете, а по поводу мужика со странными мехами и непонятным приводом. то как раз тут мне кажется он всю пыль  удувает. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Тихо это хорошо. Вот в моих краях зря что ли горная речка бурлит и норов показывает.  Надо подумать.

 

апд.  хотя возле реки этой и мотопомпу не слыхать. А мощи больше.

Ссылка на комментарий

А вообще секундочку, почему только сухой способ???  Может скомбинировать? Пыль находится в п.3 т.е. супермелкая  фракция, прогнать на узком шлюзе. вода  в замкнутом цикле, из одной бочки в другую, катерной ( Для катеров и лодок воду откачивать)  электопомпой, привод  от тягового аккумулятора.???

Ссылка на комментарий

Почему старатели теряют метал на полигонах? 

потому что работают без отстойников, и шлюзы в 25 метров длинной не держат метал, всё плывёт как по сметане.

Ссылка на комментарий

Почему старатели теряют метал на полигонах? 

потому что работают без отстойников, и шлюзы в 25 метров длинной не держат метал, всё плывёт как по сметане.

Не используют мох?

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...