Перейти к содержанию

Мох старательский


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
10 минут назад, Михалыч сказал:

Это не ковры,

А Китайский "ЮКОН " -это что нормальный мох - робит только в жару , в горах работать вообще не будет в холодной воде +3+7 грудусов . В начале сезона и поздней осенью . Для Индейцев само то .там жара . А для России с нашим летом в 2 недели -он что мачалка . 

Дак зачем кроить , брать хороший и не жалеть потом что Китайцы для России делают не такой как для Амеров .

 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 10.12.2014 at 09:09, Михалыч сказал:

толстый мох грязи больше собирает, но работает тоже хорошо,а зм-ский настоящий ,ловит всю пыль ,и не илит его.

многие кроить пытались,всякую хрень стелили, а как попробовали правильного,и сразу съёмы в гору пошли.

 

Ссылка на комментарий

Золотое руно сказку помнишь?

но наши деды подстригали баранов ёршиком, потом выгуливали три дня, кормили досыта,и потом только стелили в колоды :)

Не выбьешь со шкуры метал, потому и написал про золотое руно.

есть много доступных и натуральных материалов, войлок, шинель, сукно, но чтоб не синтетика.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

чуть по лучше видно как он форму обратно принемает

я наоборо самый дешовый вариант предлогаю все по мху все по теме.

4 вида можно на 4 части раскаленной нихромной нитью разрезать

получится толщина сантиметр и метр квадратный очь дешево.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вот цитата с твоей ссылки Райн

Цитата

Применяется в очистных сооружениях, прудовых фильтрах. Среди волокон биозагрузки нарастает биомасса, которая способствует очистке сточных вод.

Это говорит о том, что биомасса (а по сути анаэробные или аэробные бактерии) задерживаются в ней. Она предназначена для предохранения вымывания потоком биомассы, которая нужна для качественной очистки сточных вод. А значит моё мнение она будет заиливаться, что например мне на ........ не нужно.

22 часа назад, Райн сказал:

раскаленной нихромной нитью разрезать

Таким макаром ты расплавишь пограничный слой ковра и как ковер ловить-то после этого будет?:lol: И обрезанные концы нитей на рабочей поверхности не способствуют лучшему улавливанию. Уж лучше шкуру баранью постели:D

П.С. Хорош Райн фигнёй страдать, если бабла на нормальное жалко или нету, то может не стоит и начинать?

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Screenshot_3.png

Вот картинка работы мха !  Вопрос -как образом будет работать мох ,если сжать просечкой , как утверждает Михалыч до упора.

Цитата

Как и говорил  - прижимайте рифли  так чтоб аж борта выгибало! 

Может я что то не правильно понимаю в работе мха .

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...