Перейти к содержанию

Мох старательский


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
5 часов назад, Vlastimir сказал:

 Любой нужно приспосабливать к работе, и тот мастер своего дела который это практикует.

Прям в десятку Властимир,вот и ты свой вклад в нес в нашу беседу.

Ссылка на комментарий

Всем привет вот все пишете пишете,то не так это не так ,выедте в поле поэкспериментируйте, я железный шлюз вот сделал,рифли 3 х размеров 10мм 15мм20мм высоты,купил в геолазере 3м 1500 мох,писали мне жалеть буду,войлок купил за  гуливером в банщике в екатиринбурге 200р за метр2,и с7 раза пошло токо песок приходится возить за500 метров и кидать лопаткой в бункер а это слиточек за день

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Александр.А сказал:

купил в геолазере 3м 1500 мох,писали мне жалеть буду,

Кто такое мог сказать? 

мох хороший это.

помнится мне ты с подложкой хотел купить, может про это писали?

мох с подложкой пендосы  не выпускают, это всё происки китайцем и всяких фирм которые лепят надпись 3М.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • Маэстро

купил 2 метра мха ЮКОН китай в геолазере  пожаловаться пока не могу мягкий, не дубеет, не илит, по поводу ловли не знаю т.к в этом году пока ещё мелочи не было а крупное так оно и на резинке лежит никуда не двигается

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Маэстро
В 15.02.2016 at 19:24, Чаплин сказал:

толщина ниток или высота ковра . ? высота выше твоего, нитка та же , цвет тот же . мягкость один в один .

Значит это Америкосовский !

 

Для новичков - здесь шла игра про меж строк -не обращайте внимания - политика на данном сайте изминилась ,

Речь шла о китайском мхе юкон

стоит только поменять  слово Амеровскимй на Китайский и всё станет на свои места ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для тех кто решил склеить мох.

ну это должен быть винил.Берем два куска приставлем друг к другу ложим на фанеру. нагреваем нож до красна и проводим не быстро по с тыку чтоб правый и левый край расплавился.и поджимаем их друг к другу.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Стоит на разведчике.По краям немного разошолся.А так все нормально.Просто хотел купить специальный 3м клей. посмотрел ценник передумал.А из версии можно попробовать титаном тот что для пенопласта

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...