Перейти к содержанию

Мох старательский


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
27 минут назад, Райн сказал:

а ведь мох канадский я так понимаю пичатают на 3д принтере кто знает?

Райн, я не зная такой инфы, сразу скажу что в таком виде что он есть не может быть он напечатан. А вот почему.

Прежде всего изучи принцип 3Д печати, а потом, проанализировав это, поймешь какие существуют ограничения по 3Д печати.

Вообще всегда нужен анализ, и, когда подбираешь товар что-то или сделать хочешь что-то всегда начинай с того, что НЕ МОЖЕТ, НЕ УМЕЕТ твой товар или изделие. Тогда оно попросту станет не нужным.

Пример: посмотри, подумай, может ли 3д принтер в готовом виде напечатать это:

3_svetovaya_is_orgstekla.jpg

Сложилось уж так, что производители оборудования умалчивают слабые места своих детищ, до них ты сам должен дойти. Если сам не можешь, мы тебе с удовольствием поможем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Маэстро

Скоро здесь и не будет ни кого,чувствую скукатища начнется,скати ковер пришел мне Михалыч с Новосиба,3М пиндосовский,вечером фото выложу,и похоже Про стрелки которые говорил золотарь имеет смысл обратить внимание,в теме нужной опишу свои наблюдения,специально заказал чтоб протестировать,уж очень интересно было,дорогой правда.:)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Звонил,говорят что не имеет значения,но я сомневаюсь,объясню на чем основываются сомнения,на том,что когда проводишь рукой-пальцами по ковру,по направлению стрелок,волокна не цепляются,а когда проводишь в обратном направлении то тогда начинаешь цеплять волокна ковра,это тоже самое как кошку против шерсти гладить,или когда на колоду  трафарет не правильно кладут,то рука-пальцы цепляют ячейки,а когда правильно,то не цепляет,как то так.:)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

По ворсу смотреть надо,со старым ковром еще не сравнивал,вечером все посмотрю еще раз и сравню с 3М,суть в том,что волокна на нем имеют направленность,а это все равно должно о чем то говорить,хотя утверждать не возьмусь,пока это только догадки,работа все покажет,стелить буду однозначно по направлению стрелок.

Ссылка на комментарий
Гость Бормоглот
Только что, Bola сказал:

Я ещё заметил, что у разного мха плотность (количество) нитей (волосков) на единицу площади разная.

Так и толщина нитей тоже разная и их эластичность

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...