Перейти к содержанию

Байки, сказки, слухи, былины


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

 На свои похождения по прошлой осени собрался, ружо взял с собой... Брожу значит, роюсь, ружо к деревцу поставил, ибо мешает. Отошёл метров на 50 от него. Возвращаться пришлось, ибо...))) Бреду и вспоминаю себя ребёнком, как на лыжах по лесу катался и по грибы ходил с ведром... Как без ружья обходился? Не пойму... И не боялся ни кого)))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Не хожу с ружом с 2000 года. Обман голимый себя в защищенности и лишняя железяка беспонтовая, НО я то по средней полосе все шляюсь, а у нас мишки не коварные и мелкие. В карелию пистоль беру, для шума чисто и "дазер" второй чудо как хорош. Никогда не думал что ультразвук столь силен на нормально слышащих (мы то глухие даже по сравнению с белками).  Как мне одна бабка сказала - тайна пугает пуще всего, приди Исус на землю и тут же веру потеряют многие. В кратце - сами себя накручиваем - те "кто рядом" то же нас боятся. Все сдохнем, вопрос как? Западло от страха.

Дети потому и не ломаются при падениях - страха нет, расслаблены. 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ронен, какую  ультразвука байду берешь? Вес, рост, цена сколько питается, на сколько дней? Ружбай хоть пригодится для дичи, когда тушенка забудает..

Ссылка на комментарий

Мне,в позапрошлом годе,Хзяин тех мест где я провожу разведку,проявился в виде крупного лиса грязно-рыжей окраски.Сижу,пью заваренныйчай,горит большой костер.И тут затылком чуствую,что с зади кто-то есть.Плавно оборачиваюсь-стоит лис в 4 метрах и на меня смотрит.Далее он обошел вокруг стоянки,помелькал еще минут 5 и ушел.Ранее чуствовал,что кто-то наблюдает за мной...

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, Потерянный сказал:

.Ранее чуствовал,что кто-то наблюдает за мной..

Сердце биться начинает ударов в 200 минуту , продыху нет , страх ? волнение? не -леший выгоняет .

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Хотите верьте, хоте нет. Но было. Ночью зимой однажды еду по Екб домой, тороплюсь втапливаю. на светофоре остановился, на право повернул, в полик давнул, разогнался... Человек на перерез метнулся через дорогу... Я по тормозам! С юзом останавливаюсь, ну, думаю, козёл, щас догоню пендаля выпишу... Выскакиваю, нет ни кого. А прямо на дороге яма выкопана и не огорожена... Без ни чего вообще! Кто уберёг?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Панаев сказал:

 А прямо на дороге яма выкопана и не огорожена... Без ни чего вообще! Кто уберёг?

Рано еще тебе Панаев,заказы не все сделал в этой жизни :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Обращайтесь,только в следующий раз постарайтесь заранее,а то боюсь могу не успеть,хотя буду стараться,и аккуратней на дорогах :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 06.01.2016 в 19:47, Капран сказал:

Ронен, какую  ультразвука байду берешь? Вес, рост, цена сколько питается, на сколько дней? Ружбай хоть пригодится для дичи, когда тушенка забудает..

Там где ты ходишь - я и с калашом бы был на стреме. Дазер 2 был сделан пендосами для почтальонов, чтоб от собак спасаться.  Стоил когда я брал через инет рубля три. Чем больше собака - тем лучше действует. Работает от кроны - весит грамм 100. Брал когда с клюшкой ночью по огородам лазил (места то не битые, уловистые),  монетки собирал, дворняги чтоб не палили - я их кошмарил этой приспособой весьма эффективно. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...