Перейти к содержанию

Биолокационные рамки " БАБОЧКА".


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
1 час назад, Бормоглот сказал:

Теперь попробуй найти то, что ты не прятал или не ложил.;)

Маленько снег подтает чтобы походить было где в лесу, попробую, чтобы другой прятал, а я не видел. Мысля есть, что я вижу, где спрятано и они показывают:)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У вас в поселке подземный кабель- труботровод есть? Можешь идти по улице, оконтуривать границы участка. Очень интересно.

Для чистоты эксперимента зажмурь глаза и иди, только представь что хочешь найти, кабель, газопровод, врезку в газопровод, или окончание забора.

3 часа назад, CC63 сказал:

что я вижу,

 

Ссылка на комментарий

Большой плюс этих рамок по сравнению с классическими, это то, что они за несколько метров кажут предмет поиска и  его природу по углу отклонения. Кабель или трубы, пустоты или подземелью, воду, просто без настроя кажут очень чётко. По кабелю, трубам или подземельям, рамки по их границе проведут без проблем, даже если будут преграды на пути. Нужно много тестировать себя в поисках искомого, тогда будет нарабатываться стиль работы и опыт, но не нужно работать сразу в поисках кладов и нычек. Соблюдайте технику безопасности, в процессе работы будут открываться скрытые экстрасенсорные возможности, о которых и не знали в себе. У нас на берегу моря сезон круглый год, земля в эту зиму замерзала на глубину 30 см.не более чем на месяц, снег был пару недель. Уже отцветают подснежники и пробивается первая листва на кустах. Всем удачи в освоении биолокации, ждём отзывы о практических наработках рамками.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сделал пробный комплект рамок из меди и дюрали, нужно протестировать в полевых условиях. Дальнейшее изготовление рамок буду выполнять из этих металлов.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Недавно собрал рамки с новыми конденсаторами на переключателе рамок в SMD исполнении, то есть конденсаторы без выводов-ножек. Эти конденсаторы имеют маленькую индуктивность, практические её  невозможно замерить, тем самым резонансная частота рамок поднялась до 137 мегагерц. Резонанс рамок можно менять в пределах от 43 до 137 мегагерц, буду проводить тесты с рамками на высоких частотах, результаты отпишу. Фото конденсатора возле спички и упаковка таких конденсаторов SMD исполнении.

IMG_0200.JPG

Ссылка на комментарий

На днях выбрался на чистое место протестировать рамки с расширенным диапазоном перестройки рамок по частоте. Кусочек меди, алюминия и горсть янтаря у меня были предметами моего теста. Рамки сделал пару недель назад и ещё с ними не работал. Тесты показали, что дистанция до искомого предмета в процессе работы стала увеличиваться и достигла более 15 метров на самой высокой частоте резонанса рамок и без усов. Интересно было проводить тест на поиск янтаря, в руке держал кусочек янтаря возле ручки рамки, а горсть янтаря была закопана в песке. Подходя с разных сторон к месту нахождения янтаря в песке и перекладывая кусочек янтаря с левой на правую руку, наблюдалась различная отработка рамок на закопанный янтарь. Интересно и то что, в том месте где у меня находился кусочек меди в песке во время теста и я после его от туда убрал, оставался фантом этого предмета. Рамки на такой фантом реагировали коротким отклонением указывая на место фантома. Тестировал рамки на поиск меди, в положении рамок медной частью вниз, дистанция отработки рамок увеличивалась на 2-3 метра. По многочисленным тестам проводимым ранее могу на 100% утверждать что рамки указывают на предмет поиска на большей дистанции и более чётко, если кусочек предмета поиска держать при работе возле ручки рамки в любой руке. В таком стиле поиска посторонние предметы не оказывают отрицательного влияния на поиск. Интересные тесты хочу провести с рамками на поиск предметов и людей в подземельях с поверхности земли.

  • Понравилось 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 24.06.2016 at 10:09, шахтёр сказал:

Тестировал рамки на поиск меди, в положении рамок медной частью вниз, дистанция отработки рамок увеличивалась на 2-3 метра. По многочисленным тестам проводимым ранее могу на 100% утверждать что рамки указывают на предмет поиска на большей дистанции и более чётко, если кусочек предмета поиска держать при работе возле ручки рамки в любой руке. В таком стиле поиска посторонние предметы не оказывают отрицательного влияния на поиск. Интересные тесты хочу провести с рамками на поиск предметов и людей в подземельях с поверхности земли.

А ежли медную часть амальгамой рыжья покрыть? и кусочек грамма на два в руке или на печатке? 

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий

Что касается видео, то я надеюсь что супруга моя поможет в создании ролика. По металлу вообще проблем нет в работе с рамками, у кого настрой хороший, то поиски всегда положительны.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...