Перейти к содержанию

Биолокационные рамки " БАБОЧКА".


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Новичёк написал:

Тут оператор держит в голове образ монеты. 

У меня образ монеты перескакивает от одной до кошеля))), попутно лезут другие мысли, может зазудеть между лопатками.

Ссылка на комментарий

Признаюсь, что у меня та же проблема. Мне ничего не интересно. Приходится заставлять себя чего то хотеть. Копарям вру, что балдею от монеток ( что бы не обидеть). Отсюда и проблемы с поиском у меня наверное.

Ссылка на комментарий
Только что, Новичёк написал:

Признаюсь, что у меня та же проблема. Мне ничего не интересно. Приходится заставлять себя чего то хотеть. Копарям вру, что балдею от монеток ( что бы не обидеть). Отсюда и проблемы с поиском у меня наверное.

Скромничаешь))), ты ж монетки находишь

Ссылка на комментарий

 😖 поламалась моя машинка. Рамка пылесосит всё подряд. Прошлой зимой под снегом ничего не нашёл. Старею наверное.

А может я обнаглел и сильно много хочу уже. Я отказался от МД. Использую только рамку и пин. Даже образец искомого открутил от рамки. Хочу только силою мысли находить )))))

IMG_20191127_070545.jpg

IMG_20191215_123527.jpg

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий

На другом форуме так меня выбесили фомы неверующие всякие, что я купил нафиг мне ненужную экшен камеру, натрах...ался с нею на морозе и заснял пару видосов прямо в реальном времени. С рамкой и выкапыванием. Сразу скажу, что МД выигрывает у рамки однозначно. Но если уже есть хорошее место, с динариями к примеру и МД уже ничего там не ловит, то рамки словят и можна пошурфить.

 

Ссылка на комментарий

Даже не знаю что показать ). Просто болт! Мне неловко ТУТ этот момент обсуждать ). Болт выбрал для тёплых толстых перчаток. Для сильного бокового ветра в полях. Он тяжёлый и я его чувствую пальцами через перчатки толстые. Он тяжёлый и короткий и парусность нулевая и ветер его не может толкнуть. Плюс болт с резьбой удобен для регулировки балансировки. Типа если хочешь чуйки сумасшедшей, то крути его на самый край. А если нада притупить чуйку у рамки, то крути ближе к середине.

Особенность такая, что держу рамку не как все. Безымянный палец подпирает рамку снизу. Указательный и большой придерживают по бокам. Саму рамку держу по центру. Высоко. Улучшилась точность места.

 

Ссылка на комментарий

Той нету уже. Щас та, что на фотке выше. Вместо спицы, там антенна засверлена. И вместо гаек взял толще резьбу -20 мм. Если дополнительно нада что то сфотать то конкретное место рамки укажи. Для пальца безымянного снизу вместо наждака присобачил клипсу для пластиковой трубы 20 мм. Ощущения агонь конечно. Но нет предела совершенству...

IMG_20190304_203057.thumb.jpg.af76a8f1234278b876a9323d6a31b6a5.jpg

IMG_20190216_211146.jpg

IMG_20190422_091443.jpg

IMG_20190301_192913.jpg

IMG_20190225_181430.jpg

IMG_20190227_184244.jpg

Ссылка на комментарий

Ориентируюсь как и раньше. Иду за кончиком рамки. Кончик САМ притягивается к интересным вещам. Над вещью рамку невозможно удержать на месте. Если фуфел какой, то рамка сама покружит вокруг и уводит дальше искать. Рамка неуправляема. Творит, что хочет. Я устал с ней бороться. 

Не зря коран и пр. Запрещают воодушевлять предметы неживой природы.. она теперь живая.. в ней часть моей души.. моих ресурсов мозговых выделенных специально под её работу.

  • Насмешил 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...