Перейти к содержанию

Биолокационные рамки " БАБОЧКА".


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

на охоте , человек сходил по большому ружью около дерева поставил , сделал свое дело отошел , и не мог найти ружью  и у самого было с ягодами на болоте , но нашел , но нервишки потрепались ,

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ziatkoff написал:

на охоте , человек сходил по большому ружью около дерева поставил , сделал свое дело отошел , и не мог найти ружью  и у самого было с ягодами на болоте , но нашел , но нервишки потрепались ,

Ты Николай, в привидения веришь?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Привет народ. Сто лет сюда не заглядывал. Сейчас работаю по одной теме подземелий 1904 года. Интересно кажут рамки с поверхности, тоннели, комнаты и прочее. Может летом повезёт начать раскопки, пока только заглядывал на метр засыпанного тоннеля. Перспектива большая, но нет пока технологического выхода с подземелий где тоннель засыпан, землю на поверхность не вынести пока. Нужно делать рамки себе новые и на заказ вроде пару человек созрели. 

IMG_2266.jpg

  • Понравилось 2
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, шахтёр написал:

Привет народ

Добрый день. Слышал про Ваши рамки, Бормоглот вроде только при помощи них в поле монету нашел, но не особо верится. А в чем особенность Ваших рамок?

Ссылка на комментарий

Приветствую Муромец. Особенность рамок в их нестандартной как у всех рамок работе. Я и сам ещё не до конца их исследовал в разных условиях поиска. Монеты я и простыми рамками находил в отбитом десятками копарей поле. Верить или не верить в рамки это дело второе, первое это верить в биолокацию и понимать как она работает. А рамок великое множество и простых и сложных. Я сам не изобретал такую конструкцию рамок, нашёл рисунок в книге и по нему вычислил размеры и доработал в течении года. Если не занимаетесь биолокацией, то моя информация для вас ничего не значит. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, шахтёр написал:

Если не занимаетесь биолокацией

Биолокацией занимаюсь, когда ночью в темноте в туалет иду. Вещь то интересная, но людей всерьез ей занимающихся еще не встречал

Ссылка на комментарий

Те кто занимается биолокацией не любят особо писать об этом, много доброжелателей в такой теме появляется. Я по началу поиском монет и прочей рухляди интересовался, по полям с детектором в Сибири мотался. Надоело, занялся биолокацией подземелий и уже более 10 лет в темах появляюсь изредка. Доброжелателей много было, поэтому и не хочется общатся особо в такой теме. Те кто понимает тему и практикует сам, тот пишет в личку и там общаемся. 

Ссылка на комментарий

Так зачем шоу устраивать по этой теме? Я понимаю копари на слёт съезжаются, сам когда то ездил. Биолокация не любит шоу, это не для нас. На этом и закончим.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...