Перейти к содержанию

Работа над ошибками "Колода с верхним расширителем"


Das56

Рекомендуемые сообщения

Где отбортовка на шлюзе? его винтом вывернет.

рифли с таким крепление пески выдавят....короче на лето тебя на практику надо, и увидишь все косяки.

не подумай что ты мне конкурент, и я выдумываю  хрень всякую , могу обще не заходить в эту тему.

не покатит такой вариант, рисуй новый.  :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Михалыч так не делается- не надо чел по рукам бить(в грубом виде)

   :)

подсказал и усе- поробит сам поймет че к чему ...посмотрит хоть как себя вода на колоде ведет... и скорей всего к тебе обратится...

эт только кажется что херня... :o

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Бе че жалко пусть побегают...

а чичас тебя считают занудой... (и как будто ты свое оборудование пробиваешь)

некоторые(химики) так уверены в своем оборудовании и слушать не кого не хотят...

...по молодости сам такой был... (если бы я делал что мне батя говорил). чичас бы жепу не кусал...smile346.gif

Ссылка на комментарий

С опорами ясно, кому нужны вставят в крепление, кому нет уберут.

 

"рифли с таким крепление пески выдавят" - упустил.

 

Внесены коррективы в трафарет.

 

post-4697-0-13750300-1422987971_thumb.jp

post-4697-0-90995400-1422987971_thumb.jp

 

Ссылка на комментарий

Где отбортовка на шлюзе? его винтом вывернет.

рифли с таким крепление пески выдавят....короче на лето тебя на практику надо, и увидишь все косяки.

не подумай что ты мне конкурент, и я выдумываю  хрень всякую , могу обще не заходить в эту тему.

не покатит такой вариант, рисуй новый.

тут делец тоже выставил шлюз с бункером....   :)

 

 

Михалыч поподробнее.

Недочеты будут исправлены, замечания учтены. Архитектура с верхней подачи пульпы приведу к результату, БУДЕТ РАБОТАТЬ ОТЛИЧНО. Считаю есть перспективы в таком подходе, особенно в унификации. Убрал бункер, шлюз. Подключил бункер для загрузкой лопатой, и т.д. Что касается длинны и потока, бункер погасит импульс и распределит поток, тем самым при правильном наклоне будет равномерно распределятся пульпа. Ширина шлюза 300, исходя из постов, это оптимальная ширина для 3-х дюймового инжектора.

"Где отбортовка на шлюзе? его винтом вывернет." - Не вывернет, конструкция в сборе,шлюз + трафарет приобретет жесткость. 

Ссылка на комментарий

Правильно, в основе должна лежать идея. Я частенько беру за основу чужие модели. и очинно не нравится, когда пользуются моими :D , но здесь выручает КАЧЕСТВО.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...