Перейти к публикации

Металлический счет

Лучший по Вашему мнению банк  

23 пользователя проголосовало

1. 1. Лучший по Вашему мнению банк

• Сбербанк
    • Уралсиб
      0
    • Росбанк
      0
    • Банк Союз
    • ВТБ
    • Промсвязьбанк
      0
    • Газпромбанк
      0
    • Ланта
    • Зенит
      0
    • Открытие

Рекомендованные сообщения

Последние дни с вожделением смотрел на кривую серебра,ползущую вверх. :) :) :) Очередной раз вошел на падении по 29, Вчера пошел в свой замечательный НОМОС скинуть 5-6 кг, а там :angry: :angry: :angry: ....говорят: "принимаем по курсу центрбанка-31,81!!!!!!!!!!это что за беспредел!!!!!!!когда курс был 33,4!!!!!!!!а на сайте декламируют у себя покупку 32,75!!!!!!!! Вне себя от гнева :angry: :angry: :angry: :angry: !!!Народ в других банках такое же кидалово в ОМС?

А вы через интернет банкинг сдавали серебро в номосе? Я сдал серебро через интернет банкинг в номосе по курсу, как на сайте без проблем.
  • Ответы 377
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Банк УРАЛСИБ, конечно!!! Условия супер!! Смотрите сайт

Криптокалькулятор это отдельное устройство и в него вставляется карта, которую дадут в НОМОСЕ. И на сайте НОМОСА вы уже заходите в личный кабинет и покупаете или продаете драг металлы. Все достаточно

ОМС - понятно, Через биржу как? как я поняла, что на бирже только контаркты (фьючерсы и опционы), для этого считаю нужно хорошо разбираться на рынке. Или у Вас другое мнение?Что такое финансовая инжен

Последние дни с вожделением смотрел на кривую серебра,ползущую вверх. :) :) :) Очередной раз вошел на падении по 29, Вчера пошел в свой замечательный НОМОС скинуть 5-6 кг, а там :angry: :angry: :angry: ....говорят: "принимаем по курсу центрбанка-31,81!!!!!!!!!!это что за беспредел!!!!!!!когда курс был 33,4!!!!!!!!а на сайте декламируют у себя покупку 32,75!!!!!!!! Вне себя от гнева :angry: :angry: :angry: :angry: !!!Народ в других банках такое же кидалово в ОМС?

В ПРОМСВЯЗЬБАНКЕ такого не было. Не раз осуществлял там сделки. Котировки покупки-продажи драгоценных металлов с отражением по металлическим счетам (индикативно*) в ПСБ. В рабочие часы спред будет меньше.По этим котировкам вас рассчитают без проблем. Можете через интернет-банк покупать/продавать металл. Последнее изменение: 04.09.12 17:30 Покупка, руб/гр Продажа, руб/гр Золото 1 715,00р. 1 785,00р. Серебро 32,33р. 34,13р. Платина 1 565,00р. 1 655,00р. Палладий 637,00р. 687,00р

В промсвязь банке получается спрэд большой ( отношение между покупкой и продажой металла). Отыграть не так легко. даже смотрю по серебру получается примерно разница между продажей и покупкой более 5,5% !!! В номосе обычно 1,2%
  • Маэстро

В ПРОМСВЯЗЬБАНКЕ такого не было. Не раз осуществлял там сделки. Котировки покупки-продажи драгоценных металлов с отражением по металлическим счетам (индикативно*) в ПСБ. В рабочие часы спред будет меньше.По этим котировкам вас рассчитают без проблем. Можете через интернет-банк покупать/продавать металл. Последнее изменение: 04.09.12 17:30 Покупка, руб/гр Продажа, руб/гр Золото 1 715,00р. 1 785,00р. Серебро 32,33р. 34,13р. Платина 1 565,00р. 1 655,00р. Палладий 637,00р. 687,00р

В промсвязь банке получается спрэд большой ( отношение между покупкой и продажой металла). Отыграть не так легко. даже смотрю по серебру получается примерно разница между продажей и покупкой более 5,5% !!! В номосе обычно 1,2%

Вы читайте внимательно. Это котировки на ночь.Зайдите в 10,30 на сайт и посмотрите. Будете приятно удивлены ценами.

У Сбера есть сильный козырь, что он "всегда рядом". Другие банки ещё не скоро обзаведутся такой широкой филиальной сетью. Очень не скоро.

ВТБ 24, в крупных городах тоже очень распространен, пусть и не на каждом углу как Сбер. Да и в небольших городах пара-тройка отделений и филиалов всегда имеется (за все города не ручаюсь:)). Учитывая разумные спреды и адекватно изменяющиеся цены - стоит немного пройтись. Сбербанк, помимо больших спредов, еще непонятно как устанавливает цены. Обновляют обычно дважды в день, но, когда им выгодно, могут обновить и еще пару раз в день. Котировки ОМС изменяются не в соответсвии с мировыми котировками, всегда идут с задержками. В общем очень тяжело войдя в ОМС по сберу из него вылезти, не оставшись с минусами.

ИМХО, в ВТБ спрэды тоже слишком ощутимы, но, Коллеги, не открывайте ОМС в Сбере! Консерватор внутри меня тоже много лет обслуживался там. Сейчас в инет -банкинге во многих банках спрэд, допустим, по серебру - 40-50коп. Т.е.при большой волатильности, даже внутри дня торговать можно. Покупка/продажа занимает 2-3 мин, не выходя из-за компа. Если же вы все таки идете в сбер, то будьте готовы играть в бильярд кием из кактуса. Т.е.потенциальные удовольствие/профит превращаются в мучения. :)

• Маэстро

Хороший банк Сбербанк. У меня с одним крупным клиентом в формуле ценообразования заложен курс продажи изделий с содержанием одного из драг металлов по курсу продажи Сбера на момент выставления счета. Во всем надо находить положительные моменты ;) .

Какую сумму за день можно потратить на покупку или продажу по металлам в номосе,через интернет банкинг? Т.е. есть ли ограничения по сумме?

Пользуясь прелестями интернет-банкинга осуществляю покупку-продажу исключительно мелкими порциями, потому с ограничениями не сталкивался.На сайте Номоса, в описании интернет-банкинга указано:Макс. масса операции покупки: Эквивалент 6 млн руб. в день.По продажам ограничений не предусмотрено.

Больше полугода пользуюсь номосовским телебанком. Очень доволен. При том, что у меня также открыт доступ сбербанку-онлайн и аналогичному сервису банка москвы, могу сказать, что номосовский - один из самых удобных. Очень неплохой функционал, пользовательский интерфейс, а самое главное, в отличие от сбербанка, он почти никогда не "висит".

Я тоже пользуюсь интернет-банкингом банка москвы. очень удобно и переводы осуществляю в номос-банк. Перевод всего 10 руб из банка москвы независимо от суммы. Халява прямо....

Это да.... сам использую карту Банка Москвы в качестве "распределительной". В этом, в принципе, и есть самая прелесть веб-банкинга от Банка Москвы. В остальном он, конечно, уступает конкурентам. Я имею в виду дизайн сайта, функционал, количество вендоров.

В принципе за услуги ЖКХ тоже удобно через банк москвы оплачивать (веб-банкинг) без комиссий 0%. Халява тоже...

Точно, этим я тоже пользуюсь.

на сайте красиво всё расписано , а на деле никто не знает ? Да и вообще тут на 10 странице 188 сообщение отписался человек :

05.01.2012 в 08:26, 'Dranitsyn сказал:

Доброе время суток! У нас в МДМ спред менее 1%. Сумма сделки от 100 000 руб по всем металлам. Торгуем с 10 до 19 часов по рабочим дням. Сделки подтверждаем по Клиент-Банку. Работаем все типы ордеров. Есть дилеры, которые ответят на вопросы. Цены котируем в онлайне. Вэлкам!

Да нету в Мурманской области ни одного филиала Номос банка .Работающие с ОМС есть только Промсвязьбанк но там ток от 100 унций сделки (в онлайн) , МДМ и всем любимый и ненужный Сбербанк .

Если я правильно заметила, в банке "Союз" спреды по ОМС стали увеличиваться по вечерам и в выходные. Подскажите, пожалуйста, это означает, что операции по ОМС в этом банке теперь можно совершать и в нерабочее время? Или даже, что заработал интернет-банк?Спасибо.

Увы, пока нет. Операции с ОМС можно проводить в любом отделении Москвы в часы работы отделений. Т.е. в том числе и в выходные.Спреды на выходные/праздники и раньше увеличивались, просто после/перед мутными днями приходится ставить чуть побольше, в пределах волатильности с 21:00 до 1 ночи следующего дня. Это нечастое явление и наверно Вы раньше просто не обращали внимания.Соответственно, спреды чуть больше на маленькие суммы с 9:00 до 10:00 и с 18:00 до 20:00. В выходные тоже либо чуть больше, либо как у всех. В зависимости от волатильности рынка.

Большое спасибо за ответ. Наверно и правда раньше не заметила существенного увеличения спредов в нерабочее время. Просто примерно год назад мне и по телефону, и в отделении банка специалисты сообщали, что операции по ОМС проводятся строго до 18-00.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...