Перейти к публикации

Металлический счет

Лучший по Вашему мнению банк  

23 пользователя проголосовало

1. 1. Лучший по Вашему мнению банк

• Сбербанк
    • Уралсиб
      0
    • Росбанк
      0
    • Банк Союз
    • ВТБ
    • Промсвязьбанк
      0
    • Газпромбанк
      0
    • Ланта
    • Зенит
      0
    • Открытие

Рекомендованные сообщения

• Маэстро

Сегодня реально хотел провести сделку в банке СОЮЗ по серебру. Позвонил курс продажи 29,31р. По телефону не смогли фиксануть.То есть времени не дают,чтоб зафиксировать цену,а в течение часа подъехать и подписать документы. Через 10мин цена улетела на 29,71р.Сказали сделку можно осуществлять только находясь непосредственно в офисе банка. Неудобно и цена вверх ушла. :)

• Ответы 377
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Банк УРАЛСИБ, конечно!!! Условия супер!! Смотрите сайт

Криптокалькулятор это отдельное устройство и в него вставляется карта, которую дадут в НОМОСЕ. И на сайте НОМОСА вы уже заходите в личный кабинет и покупаете или продаете драг металлы. Все достаточно

ОМС - понятно, Через биржу как? как я поняла, что на бирже только контаркты (фьючерсы и опционы), для этого считаю нужно хорошо разбираться на рынке. Или у Вас другое мнение?Что такое финансовая инжен

• Маэстро

Super,так это всё же сложно? А Энди ответил " Donna, "твёрдо знать компьютер" не нужно. Там все соединения идут в защищённом режиме. Это примерно так же, как Вы покупаете товары в интернет магазинах. У Вас на компьютере стоит программа-клиент, в данном случае, - криптокалькулятор, которая в зашифрованном виде обеспечивает Вам связь с банком."

В очередной раз ужаснулся сберу - деньги мне не отдали целиком, которые заказал накануне для открытия ОМС. Съездил в ВТБ и отказался от обслуживания там - налогом на доходы облагается разница м/у ценой покупки и продажи. Купил чуток платины "по Карабьянцу" - на старость :) Скажите, пжалста, кто знает: налог на доходы во всех банках берется?

Торгуя в Номосе через интернет-банк не обязательно пользоваться криптографом,можно использовать для подписи электронных транзакций SMS-пароли.Правда при выборе системы SMS-аутентификации лимит на переводы составляет — 50 тыс. рублей в день.Да и криптокалькуляторы не в каждом городе есть,уже 2 месяца как все обещают что поступят ^_^ .Хотя у кого суммы не большие смс для них лучший вариант.

Andy, дословно слова операционистки: мы автоматически удержим 13% из разницы м/у ценой покупки и ценой продажи. О срочном счете от меня не было ни слова. Я почитал их буклетик, где черным по белому написано об НДФЛе...

• 2 weeks later...

Доброе время суток!У нас в МДМ спред менее 1%. Сумма сделки от 100 000 руб по всем металлам. Торгуем с 10 до 19 часов по рабочим дням. Сделки подтверждаем по Клиент-Банку. Работаем все типы ордеров. Есть дилеры, которые ответят на вопросы. Цены котируем в онлайне. Вэлкам!

• 2 weeks later...
02.05.2006 в 22:21, 'Андрей сказал:

Посоветуйте банк, в котором можно открыть в золоте на нормальных условиях. Офшоры и т.п. не интересуют, т.к. смущают налоговые последствия, а "прятаться" не хочется 

Есть вариант - Золотохранилище в Швейцарии, но компания зарегистрирована в Нов. Зеландии.

Нужно открыть у них счет от 1000 уе, т.к. только клиентам продают физ золото по ЛОндонскому фиксингу

Есть вариант - Золотохранилище в Швейцарии, но компания зарегистрирована в Нов. Зеландии.

Да, это безусловно красивее чем просто деньги выкинуть.... Еще можно цыганам одолжить.
05.01.2012 в 08:26, 'Dranitsyn сказал:

Доброе время суток! У нас в МДМ спред менее 1%. Сумма сделки от 100 000 руб по всем металлам. Торгуем с 10 до 19 часов по рабочим дням. Сделки подтверждаем по Клиент-Банку. Работаем все типы ордеров. Есть дилеры, которые ответят на вопросы. Цены котируем в онлайне. Вэлкам!

Я постоянно отслеживаю Ваши котировки по ОМС и спрэда в 1% ни разу не было! в среднем, спрэд большой

super, есть такой вопросик.

Если б к замечательному спреду Банка Союз добавить еще и функцию управления ОМС через интернет-банкинг - цены бы не было такому предложению.

Интернет-банкинг, насколько я знаю, заработал. Предполагается ли в обозримом будущем добавить ему такую полезную функцию?

З.Ы. Сбербанк-таки разродился на днях и добавил возможность покупать и продавать драг металлы он-лайн (но спреды......)

• Маэстро

super, есть такой вопросик.Если б к замечательному спреду Банка Союз добавить еще и функцию управления ОМС через интернет-банкинг - цены бы не было такому предложению.Интернет-банкинг, насколько я знаю, заработал. Предполагается ли в обозримом будущем добавить ему такую полезную функцию?З.Ы. Сбербанк-таки разродился на днях и добавил возможность покупать и продавать драг металлы он-лайн (но спреды......)

Здесь где-то Super писал,что к лету обещают сделать.Надо его попросить,чтоб побстрее сделали. Весеннее ралли не за горами. :angry:
  • 3 weeks later...

Глобэкс-неплохой вариант. Во-первых, фактически госбанк (насколько я знаю, на 99% принадлежит ВЭБу). Во-вторых, спреды должны быть более менее скромными. Во всяком случае, на операции с монетами у них весьма неплохие условия. Там же, к слову, можно открыть и так называемый монетный счет вместо ОМС.

• 3 weeks later...

Непонятно... Вроде к примеру есть рейтингМеждународное рейтинговое агентство Standard & Poor’s присвоило Банку СОЮЗ рейтинги по международной шкале и иностранной и национальной валюте - "В" прогноз - "Стабильный", по национальной шкале - "ruA-".А написано - нет :)

• 2 weeks later...

Здравствуйте.Что-то Сбере начили мутить последнее время с размещением котировок ОМС на сайте.....с утра вообще нет данных,появляются только к вечеру после вечерних торгов и держатся на следующий день (и есть * ссылка что в разных отделениях банка котировки разные......КАК УЗНАТЬ ТЕКУЩУЮ ЦЕНУ НА МЕТАЛЛ

• 2 weeks later...

Номос борзеет второй рабочий день подряд. Обычно у них в рабочие часы спред по золоту и серебру - ок. 1 процента. Но сейчас, когда цены на драгметаллы хорошо просели, казалось бы, самое время покупать, а Номос почему-то держит заградительный спред (особенно, в пятницу было обидно). Может, в Союзе ОМС открыть?

Похоже обороты по переоценке и переводы в статистику попали.В Союзе структура оборотов купли/продажи такая:81 % - серебро15 % - золотоПлатины в 2 раза больше палладияСеребро хвалят за большую волатильность, платиноиды не в моде, в основном покупают на длительный период

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...