Перейти к содержанию

Работа в Африке.


Рекомендуемые сообщения

всем привет, ребята извените что как бы беспокою вас, но я пишу потому что не много в недоумение что мне делать, пол года назад приехал в западную африку с друзьями , ребята вышли не очень порядочными и в итоге подожгли дом где я жил и деньги и все все, будучи оставшийся га улице без денег и дома узнал что тут есть много золота. научился мыть золото ихним лотком и сам жил в лесу как бы смешно не звучало доставал в ручную гравий с реки, в итоге под зароботал денег на дом в деревне ткт и на покупку материалов прочел многл ваших статей о мини драгах и собрал грубо говоря шлюх и прикупил кавры но не мох а как газон, купил землю и вызвал экскаватор , капал карьер но не повезло в самом гравии было мало золото и не оправдал траты, купил еще землю и проверил тут кусочки золото размером с рис! отличная земля на берегу реки! до меня там работал только первый президент этой страны и на те деньги что зароботал добычи золота с той же земли по соседству, построил целый город!! сейчас с трудом приобрел эту землю я но мне не хватает опыта по добыче золота, да и средст уже не много так как вложил все в землю,теперь ряд вопросов которые меня тревожат как мне собрать то решето которое создает вид водопадов на шлюзе под углом 45 градусов и все остальное , я тут один и довольно трудно не зная языка чтото заказывать. помогите кто может поделитесь опытом

Ссылка на комментарий

есть две мотопомпы марки EAGLE GX200

model-30cx

power-6,5

Dia-76mm(3)

lift-28

operation-3600rpm

suction-7 m

и еще один мотопомп

water pump

model - wp 80x

engine- honda type

conection dia-80mm 3 inch

capacity- 60 куба метрав час

total head -30m

power-5,5 л.с

speed-3600 r.p.m

Ссылка на комментарий

по соседству китайци работают в день по 4-5 кг зарабатывают обним экскаватором и самодельной не знаю как назвать драгой, не знаю как фото выложить так бы показал как они моют

Ссылка на комментарий

Ну вот и посмотри как у китайцев, и тебе попрёт.

и тут тоже есть видео с рифлями.

всё перенесу отсюда, потом тему подберу.

ок. хорошо спасибо. не на китайскую машину денег не хватит спросил цену 26 тысяч зелени!! дороговато хоть даже и окупится за один день. я то ведьь без спонсора

Ссылка на комментарий

помогите собрать правильно шлюз, учитывая то что я в африке и сделать что либо дороже и труднее((и подскажите по поводу мотопомп тоже)

Ссылка на комментарий

ну извините за орфографию )) как бы там не было то что я не русский это однозначно но не китаец точно)) да тут 30 китайцев всего и все тридцать живут офигенно)) вон на прошлой недели бандиты украли 7,5 кг золото а они даже и не растроились))

Ссылка на комментарий

есть парень тут Сам африканец но прожил 27 лет в москве прикупил две драги от "кенни" по 650000$ там у него шесть цилиндровый движок стоит, в день просто так не парясь 100 грамм имеет, но есть место где глубина 25 метров там однажды один его дайвер нырнул конечно за полтора часа 248 грамм золото добыл но увы больше не хочет спускаться потому что кровь из ушей течет потом.

Ссылка на комментарий

Кто то развлекается, если человек пишет сам, то не в тех словах делает ошибки. Если пользуется переводчиком, то перевод гугловский коверкает слова по иному.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...