Перейти к содержанию

Работа в Африке.


Рекомендуемые сообщения

Кто то развлекается, если человек пишет сам, то не в тех словах делает ошибки. Если пользуется переводчиком, то перевод гугловский коверкает слова по иному.

не могу понять в чем дело этот форум для того чтобы обсуждать "драги и их работу" или искать ошибки в словах?? или вы считаети что я вру о том как много золота тут или что люди добывают по много вложив мало? в чем дело что тут не реального такого что все считают это шуткой??

Ссылка на комментарий

могу на принцип скинуть фотографии золота и способов добычи, конечно тут не как везде его добывают как никак это африка!! единственый плюс добычи золота тут это то что тут не нажо ждать сезона!! он тут открыт 365 дней в году!! и нет некаких запретов на добычу золота и его вывоз!!сидеть там за манитором и считать что это шутка сугубо ваше личное дело ,можем и не обсуждать это, я в основном решил что на этом форуме есть профи своего дела и по этому задаю именно здесь вопросы касающие драгирования

Ссылка на комментарий

Адрес диктуй- готовы выехать.

а приезд я могу организовать! приглошение выслать помочь с визой зарание поговорив с консулом, пасольство есть в москве , туда и обратно 1100$ компанией эмерес! около 22 часа полета а тут я встречу на машине вас
Ссылка на комментарий

Адрес диктуй- готовы выехать.

страна кот д'ивуар в интернете иожешь посмотреть что тут люди с канады работают и добывают в месяц 600 тонн золото 10% государству идет 5% футболисту по имени Дрогба он сейчас играет за каманду челси
Ссылка на комментарий

Вот тут где то есть как построить шлюз в Африке :)

https://zolotodb.ru/allcomments/

посмотрим потом от куда человек пишет, если местный, то .....

Михалыч без проблем можите дать скайп а я докажу шо в африке)) а через пару дней и на речку свою и землю пойду и от туда по скайпу все показать смогу!!))
Ссылка на комментарий

Вот тут где то есть как построить шлюз в Африке :)

https://zolotodb.ru/allcomments/

посмотрим потом от куда человек пишет, если местный, то .....

Михалыч ты можешь себе представить что тут местный народ добывает кварцевое золото на глубине от 50 метров капают чтоо вроде колодца правда каждый день ктото умирает, но народ не перестает работать!!!!
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Друг разведчик - бурильщик в очень серьезной организации работает, говорит в одном карьере бурят и на глубине около 1,5 км, керн идет весь в крапинку желтую, слюни текут.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

есть парень тут Сам африканец но прожил 27 лет в москве прикупил две драги от "кенни" по 650000$ там у него шесть цилиндровый движок стоит, в день просто так не парясь 100 грамм имеет, но есть место где глубина 25 метров там однажды один его дайвер нырнул конечно за полтора часа 248 грамм золото добыл но увы больше не хочет спускаться потому что кровь из ушей течет потом.

Эт не дайвер. Камикадзе. Нахлобучили ему баллон  с маской и через борт . И никто ему пластиковую таблицу по подъему не показывал. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 

Адрес диктуй- готовы выехать.

страна кот д'ивуар в интернете иожешь посмотреть что тут люди с канады работают и добывают в месяц 600 тонн золото 10% государству идет 5% футболисту по имени Дрогба он сейчас играет за каманду челси

 

что то ты загнул про 600 тонн в месяц  в новостях вот чего пишут

2014-06-26

Кот-д'Ивуар на 10% увеличит добычу золота в 2014 году

Производство золота в республике Кот-д'Ивуар в текущем году вырастет на 10% до 17 т благодаря запуску новых месторождений, сообщает Reuters со ссылкой на министра горной промышленности Жан-Клода Бру (Jean-Claude Brou).

"По итогам 2013 года производство золота в стране составило 15,5 т. Мы прогнозируем 17 т на 2014 год", - сказал Бру.

Западно-африканская страна, основной производитель какао, развивает ранее заброшенную горную промышленность в попытке диверсифицировать экономику, которая остро зависит от экспорта сельхозпродуктов.

Ранее в 2014 г., канадская Endeavour Mining запустила рудник на месторождении Агбау (Agbaou), ежегодное производство на котором будет составлять 3 т золота.

Другие золотые проекты в стране: рудник месторождения Тонгон (Tongon) компании Rangold Resources, Боникро (Bonicro) - компании Newcrest, и Ити (Ity) - компании La Mancha.

В следующем 2015 г., правительство страны надеется на рост производства до 25 т золота.

По всем вопросам, касающимся данной новости, обращаться в первоисточник.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...