Перейти к содержанию

Работа в Африке.


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

могу на принцип скинуть фотографии золота и способов добычи, конечно тут не как везде его добывают как никак это африка!! единственый плюс добычи золота тут это то что тут не нажо ждать сезона!! он тут открыт 365 дней в году!! и нет некаких запретов на добычу золота и его вывоз!!сидеть там за манитором и считать что это шутка сугубо ваше личное дело ,можем и не обсуждать это, я в основном решил что на этом форуме есть профи своего дела и по этому задаю именно здесь вопросы касающие драгирования

Да почему не верим, конечно же верим. Мирза, на этом форуме сидят люди, которые хорошо знают способ постройки и методику работы на изготовленном оборудовании. Ты конкретно сформулируй вопрос. Если ты общаешься через переводчик, то не ставь в предложении запятые, с ними переводит не корректно. Если просто плохо знаешь русский, то постарайся писать корректней. И еще раз напомню, корректно сформулируй вопрос, что ты хочешь построить, что есть   из материалов, какой грунт, на какой глубине, поднимаешь с русла реки или работаешь на суши. Пиши что бы мы поняли принцип твоего желания.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Мирза, может я что не понимаю, но все таки объясни мне: Почему местные жители роют смертоносные штольни, выроботки, мрут там по человеку в день, если можно мыть россыпное на поверхности, на чистом воздухе, ни чем не рискуя. В чем смысл????????????????????????????????Михалыч ты можешь себе представить что тут местный народ добывает кварцевое золото на глубине от 50 метров капают чтоо вроде колодца правда каждый день ктото умирает, но народ не перестает работать!!!!

Ссылка на комментарий

есть парень тут Сам африканец но прожил 27 лет в москве прикупил две драги от "кенни" по 650000$ там у него шесть цилиндровый движок стоит, в день просто так не парясь 100 грамм имеет, но есть место где глубина 25 метров там однажды один его дайвер нырнул конечно за полтора часа 248 грамм золото добыл но увы больше не хочет спускаться потому что кровь из ушей течет потом.

Эт не дайвер. Камикадзе. Нахлобучили ему баллон с маской и через борт . И никто ему пластиковую таблицу по подъему не показывал. на драгах кени балонов нет))) там кароче капрессор со шлангом вот так вот и спускаются. я забыл как называется декампресия чтоли , там спустится не проблема а вот подниматся надо медленно!!!
Ссылка на комментарий
что то ты загнул про 600 тонн в месяц в новостях вот чего пишут

то что ты написал это правда !! но то что ты написал это все относится только лишь к самому государству!! а не к компании AMARA

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Amara в 1 кв. продолжила наращивать производство золота

 
Дата: 20.05.2014 13:29

Британская Amara Mining plc. в 1 кв. 2014 г. продолжила наращивать объемы производства золота.

В указанный период на своем ключевом проекте Kalsaka/Sega (Буркина-Фасо) компания выпустила 16,3 тыс. унций золота, улучшив производственные показатели на 71% к АППГ и на 9% по сравнению с предыдущим кварталом за счет увеличения объемов переработки богатой руды. На фоне растущих объемов выработки Amara также удалось сократить совокупную стоимость производственных издержек на 17% до $1082/унция. Отгрузки драгметалла выросли на 111% в квартальном исчислении.

Согласно планам руководства компании, Amara продолжит ГРР на проекте Yaoure в Кот-Д'Ивуаре и в 3-4 кв. 2014 г. ожидает получения обновленных результатов оценки ресурсов актива. В 1 кв. 2015 г. компания объявит итоги ТЭО проекта. На настоящий момент потенциал Yaoure насчитывает 6,3 млн. унций золота.

В 2014 г. компания ожидает годовые объемы выпуска на уровне 60-70 тыс. унций.

 

Ирина Граник, SOGRA по материалам istockanalyst.com

Частичное или полное копирование данного материала разрешается только с указанием гиперссылки www.sogra.ru и автора публикации
ЭТО 2 ТОННЫ В ГОД РУДНОГО ЗОЛОТА
Ссылка на комментарий

могу на принцип скинуть фотографии золота и способов добычи, конечно тут не как везде его добывают как никак это африка!! единственый плюс добычи золота тут это то что тут не нажо ждать сезона!! он тут открыт 365 дней в году!! и нет некаких запретов на добычу золота и его вывоз!!сидеть там за манитором и считать что это шутка сугубо ваше личное дело ,можем и не обсуждать это, я в основном решил что на этом форуме есть профи своего дела и по этому задаю именно здесь вопросы касающие драгирования

Да почему не верим, конечно же верим. Мирза, на этом форуме сидят люди, которые хорошо знают способ постройки и методику работы на изготовленном оборудовании. Ты конкретно сформулируй вопрос. Если ты общаешься через переводчик, то не ставь в предложении запятые, с ними переводит не корректно. Если просто плохо знаешь русский, то постарайся писать корректней. И еще раз напомню, корректно сформулируй вопрос, что ты хочешь построить, что есть из материалов, какой грунт, на какой глубине, поднимаешь с русла реки или работаешь на суши. Пиши что бы мы поняли принцип твоего желания. значить так на глубине от 50 метров работают граждани буркина фасо потому что у них там нет возможности зароботать а тут на человека больше 100 грамм в день зарабатывают но за каждый грамм золота им платят 20$ вот а то что касается реки!! река это грубо сказано это как бы искуственная река каждый день в 18-00 выпускают воду и в 6 утра закрывают двери дамбы!! люди раньше работали в реке и на человека по 40-50 грамм в день но изза сильных дождей эта якобы речка стала чаще переполнятся водой! и люди устали капать чтото или гдето и в итоге перестали работать, первый призидент государства подорил земли тем семьям кто хорошо работал на президента в итоге и этот момент настал что хозяива земли перестали разрешать работать народу!! в этой реке максимальная глубина 25 метров и именно там куча золота а в основном там где работают драги днем максимальная глубина 3 метра а чуть к берегу ближе и меньше метра!! расстояние гравия 1 метр! вот. а что касается меня Я хочу работать на суши на берегу этой реки сделал тест на два ведра гравия 1грамм с хвостиком проверил на каратность золото ответ был такой 23,22 карата)) я просто не могу расчитать какой мощности мотор мне нужен и какой насос для того чтобы грубо говоря когда экскаватор опустит ковш с гравием в емкость после чего я его буду промывать.еще раз прошу прощенья у всех за мою орфаграфию!! видосы с телефона просмотреть не могу интернет не сильно тут развит
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...