Перейти к содержанию

Работа в Африке.


Рекомендуемые сообщения

фоток куча у меня как китайци работают как мой экскаватор капал все есть и видео как золото плавлю или моем лотком все есть !! просто выложить не могу видосы скорость не позволяет а вот фотки без проблем обьясните как)) иои в скайпе потом могу даже показать мне не сложно. былобы несколько ребят здесь былобы супер тут китайци продают и кавры тут можно собрать драгу сам и не парится, просто если знаешь как. еслиб ктото приехал бы сюда работали бы в месте на моей земле и уже вы никому не плотили бы, у меня опыта нет в этой отросли поэтому помощь ищю

Ссылка на комментарий

В Африку не разу драги не отправлял  :)

надо проработать этот вопрос...

мотор тебе нужен с улиткой кени,или пролайн, и китайцы сейчас их делают.

не сиди в одной теме, почитай и другие, там написано про помпы,двигатели, эжектора, ковры итд.

Ссылка на комментарий

Михалыч не сижу на одном месте я просто не могу расчитать Л.С сколько надо чтобы хооошо под давлением промыть гравий насколько я знаю 50 лошадок даже не хватит улитка на 30 лошадок есть на четырез целиндерный мотор. теперь не знаю как быть!!((( и с рифлями не знаю как быть не могу найти тему где описывают растоЯние и высоту рифлей(((

Ссылка на комментарий

А,что пять бери шесть. Три левых и три правых в один рукав их и понеслось. :D

серьезно сойдет такой маневр?? тут кароче оддна мотопомпа новая 7,5 лошадок продается за 300$ за 6 1800$!!!

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...