Перейти к содержанию

Хвастовство


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Бормоглот сказал:

Ну в центре весомая часть аргумента( если действительно твоё), ну а вокруг- тоже перхоть :D:P

Не стоит оно того чтоб годами искать, а потом обратно закапывать. Вот и перхотью называю.

20150908_181433.jpg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
хоть бы один найти, который вы перхотью называете:(. Такие фото будоражат душу и душа опять рвется в бой.. спасибо за фото.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Бормоглот сказал:

Ну в центре весомая часть аргумента( если действительно твоё), ну а вокруг- тоже перхоть :D:P

Не стоит оно того чтоб годами искать, а потом обратно закапывать. Вот и перхотью называю.

P9229601.JPG

Нуггет финдер 25" рулит

P9229598.JPG

Перхоть. Общий план. Пожалуй хватит. А то ребята из комитета ip  адрес наверняка пробили

P9229598.JPG

Перхоть. Общий план. Пожалуй хватит. А то ребята из комитета ip  адрес наверняка пробили

Тут главное вовремя обратно закопать. А то штрафанут тыс на 5.

7 часов назад, Бормоглот сказал:

Catch & Release  не действует :) . Молодец, многие заерзают :D. По отработкам?

Да

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
из комитета шевеляться, если килограммами начинают сдавать(вся информация у них есть), а это просто сувениры. 
Самородок, который не продается, а оставляется у себя, как сувенир, даже не подпадет ни под какую статью. (Уголовную)
Так, на заметку возьмут....

Ссылка на комментарий

Не думаю, что был смысл выкладывать фото автомата. Не дети что бы такими игрушками друг перед другом хвастаться.

И не задираем органы и власти. Я не могу ваши посты редактировать. Сами постирайте. Ни кого не знаю кто бы второй раз хотел оказаться в СИЗО. Не фраеритесь. Не перед кем. Девочек здесь нет.

Удаляем мусор или посты прикрою.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
55 минут назад, Dilettante сказал:

 

И не задираем органы и власти. 

не вижу ни одного поста, где задирают органы власти. 

Знать все про всех- это их работа. И это не государственная тайна.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dilettante сказал:

Не думаю, что был смысл выкладывать фото автомата. Не дети что бы такими игрушками друг перед другом хвастаться.

И не задираем органы и власти. Я не могу ваши посты редактировать. Сами постирайте. Ни кого не знаю кто бы второй раз хотел оказаться в СИЗО. Не фраеритесь. Не перед кем. Девочек здесь нет.

Удаляем мусор или посты прикрою.

Лицензия есть на Калаш. Поэтому и выложил

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...