Перейти к содержанию

Хвастовство


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ziatkoff написал:

Фильм хороший . а что не показали как голду обратно выкинули ,

Ты чета щук обратно с лодки не выбрасывал и грибы не сажал :)

 Я ВСЕ ПОНЯЛ!!!!! Толя выбрасывал металл обратно в яму. Оказывается все просто :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 не рыбу я выкидывал и удочки раз 5 , потом с аквалангами доставал ,  так надо , жизнь Леша Такая , А гриб чага я хотел выращивать , но почемуто деревья от этого гниют , парадокс , хочешь как всегда хорошего для себя а выходит плохо для всех , ))))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Денис 314 написал:

Ты зачем Хиус по баракам переодевшись бегаешь? По одному только слову "Потамучта" выкупить можно. И я рад тебе.

Привет, Олеся! Я тоже счастлив с Вами общаться. А насчет переодеваний, так воображение у меня с детства гипер развито и мне ничего не стоит придумывать новые никнеймы. Давай для тебя придумаю и заходи хоть сюда, хоть туда и всем будет понятно хто пришел. Да, хотя и так видно - матерно не ругаешься. Надеюсь удовлетворил твое любопытство?

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
1 час назад, Бормоглот написал:

Когда у Золотаря спросили, есть ли у него твиттер

А что такое ТВИТТЕР???? Или - Леха - снова под кожу лезешь??? Мало видимо тебе подарков в соседней теме досталось??? :D  Я не жадный - но могу и всех обделить, и все тебе перепадут :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Извините за рожу)))) я из машины-кунга на 4 день вышел. Всё поймано из 1 лунки на 1 балансир. Досталось ему бедняге))))) краски почти не осталось))) 

333.jpg

  • Понравилось 2
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...