Перейти к содержанию

Хвастовство


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Маэстро

тут Алексей хвастать нечем )))))))),

вот машинку собрал , палатку надо сшить ,

P1020116.JPG

вот делаю но медленно что то , этого нет этого , но надо успевать ,

P1020115.JPG

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • Пользователь
В 18.02.2018 в 23:44, ziatkoff написал:

вот делаю но медленно

Скоро еще один космолет - луноход появится.

Давно пройденные этапы в молодости. Как я сделал вывод для себя - прикупи лучше ГАЗ 66, или ЗИЛ 157 и поставь туда арочные колеса. А можно и ЗИЛ 131 - с кунгом комплектом арочных колес - и всяко будет дешевле чем строить самоделку, а потом ремонтировать и переделывать.

Ссылка на комментарий
В 01.04.2018 в 14:48, Бормоглот написал:

 за что там плюсик?

За то что. Вот. Ежели чел хороший (читай свой) пусть он будет плоханьким, пускай, но он свой. И никто уже не вспомнит как он прогибался под карабаса-барабаса. А он прогибался. Но теперь ему надо плюсов напихать, чтоб молодежь увидя их сказала: Да, видать чел афтаритетный! Как тот танкист: шлих тока на слете первый и последний раз увидел, а рейтинг старателя апупенного. Лично для меня все эти рейтинги и звания виртуальные ровным счетом ничего не значат, патамучта в виртуале ты крут, а по жизни, очень часто, лох. Многолетние наблюдения всего лишь.

Картинку на буке я тоже не увидел, тока ауди сек 7 прослушал как славят Русь и мне этого хватило чтоб остановить дорожку. Лицемеры! Славят Русь и поклоняются заморскому богу. 

  • Понравилось 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Бормоглот написал:

Вот что у меня кажет. окошко не активно, вот и интересуюсь. как бы глянуть за что поставлен + .

Зануды :D

32.jpg

Опыта мало, пока осваиваю, все кнопки не выучил.

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, КаменевБухаю написал:

За то что. Вот. Ежели чел хороший (читай свой) пусть он будет плоханьким, пускай, но он свой. И никто уже не вспомнит как он прогибался под карабаса-барабаса. А он прогибался. Но теперь ему надо плюсов напихать, чтоб молодежь увидя их сказала: Да, видать чел афтаритетный! Как тот танкист: шлих тока на слете первый и последний раз увидел, а рейтинг старателя апупенного. Лично для меня все эти рейтинги и звания виртуальные ровным счетом ничего не значат, патамучта в виртуале ты крут, а по жизни, очень часто, лох. Многолетние наблюдения всего лишь.

Картинку на буке я тоже не увидел, тока ауди сек 7 прослушал как славят Русь и мне этого хватило чтоб остановить дорожку. Лицемеры! Славят Русь и поклоняются заморскому богу. 

Ты зачем Хиус по баракам переодевшись бегаешь? По одному только слову "Потамучта" выкупить можно. И я рад тебе.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...